Виктория Наезжая

Эффективное упражнение что бы убрать жир с боков?

Назаров Махмадраджаб

отлично помогает обруч, крутить каждый день хотя бы по 15 минут

Константин Сеткин

Делай обычные скручивания и поднятия ног в висе и лежа!! и самое главное это диета!! не будешь соблюдать диету жир не уйдет!
пресс это такая штука какое бы ты не делал упражнение всегда работает полностью весь пресс!! не важно как ты делаешь. поднятие ног или скручивание. всегда работает одна мышца. пресс. и точка.
советую делать по 5 подходов скручиваний туловища и подъем ног в висе на турнике, или лежа. будешь соблюдать диету, будет результат!

ДА
Дима Архипов

Боковая планка и просто планка за компанию.