Светлана Пурыгина

подскажите пару упражнений что бы убрать жир с ягодиц и жир с боков,

Наталья Шибаева

Упражнениями не убирается жир, а только общим снижением веса.
Не надо иллюзий.

Ал
Александр

бегай! пояс и не кушай углеводы вечером и ложись спать не позже 23 часов

Влад Алешин

не убирается, но укрепленные мышцы при правильном питании способствуют таки похудению и после сброса жира подтянутость всгеда будет кстати.

Для боков: Стоя приседаете чуть, таз вперед, чтобы позвоночник не напрягался, в правую руку 1.5 литровую бутылку с водой, левую за голову. Спину прямо. делаете наклоны в сторону руки с бутылкой. 3 раза по 20 раз. Если бока на след. день заболят, значит делали правильно.
А для ягодиц найдите пожлст в ютубе, слоавми долго описывать. И вообще в ютубе много упражнений для всех частей тела

Леся

чтоб подкачать ягодицы есть пару упражнений:

1) встаньте на колени и обопритесь руками о пол (корачиком) и медлено поднимайте со згибом в колени ногу. Меняйте их очередность. Обязательно ноги поднимайте медлено и высоко.

2) приседяйте, обязательно чтоб носки смотрели прямо и не отрывайте пяток от пола. Приседать можно не до конца.

Упражнения должны быть статическими, т. е медленными

Антон Голубов

Во первых на ночь если уж хочется кушать: выпейте стакан кефира с черным хлебом или хлебцами! Во вторых, проснувшись в кровати делайте упражнение велосипед минут 10!И поменьше сидите, побольше двигайтесь и ходите пешком, крутите обруч! В интернете также найдите комплекс упражнений для этих мест и здоровья и удачи!