Баня, массаж, фитнес

можно ли с помощью массажа убрать жир на боках и животе,бедрах

сижу на диете,но может чтоб ускорить процесс массаж добавить? кто нибудь избавлялся от жира таким способом?
Утречком делайте самомассаж. Как, найдете в инете. Можно еще и вечером. Не пожалеете.
Александр Кленовский
Лучший ответ
можно. я ходила и щас хожу, осталась пара сеансов до отпуска. скинула прилично (и денег в том числе)) ) на диете не сидела. теперь хоть в зеркало спокойно смотрю. короче - помогло.
Конечно в этом не суть... .
ДА можно... .
Массаж - фитнес (массаж) +Ваше питание, = красотка:))))))))))))
нельзя. если вы будете лежать на диване ни один массаж вам не поможет. Спортом займитесь.
это самый лучший способ и от жира и от целлюлита! только делать должен проф. массажист. эффект потрясающий правда не за один сеанс и денег на это надо прилично
Justice Anuar
спорт и секс прибавить
Андрей Утков
Очень эффективен душ- шарко. намного дешевле чем сеанс массажа.
Влад Крупин
Добрый день! Лучше всего корректирует фигуру антицеллюлитный массаж в сочетании с различными обертываниями. При комплексном подходе жир и шлаки будут выходить с хорошей скоростью. После процедур объемы уйдут, а кожа не обвиснет, т. к. будет упругой и гладкой. В результате тело настраивается на правильную работу. Мышцы подтягиваются, тело обретает стройность, силуэт становится более привлекательным.
Массаж должен быть в комплексе с бассейном и спорт залом.
Женёк .
займитесь спортом. например, наклоны в сторону, результат виден через 2 нед.
лучший способ не есть после шести на себе проверила, эфект горантирован уже 7 месяц пошел я скинула 13кг и это прилично ну и что что так долго зато потом если поправитесь будете приходить опять в тот жевес за тот же срок
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.co Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.co заходи на сайт и заказывай!