Баня, массаж, фитнес

Как быстро убрать жир с живота

Вобщем я качаю пресс 4 месяца я могу напречся и легко прощупать 6 крепких кубиков пресса но он не виден иза жира потомучто ел много жирного так как быстро убрать жир с живота чтобы был виден пресс
Быстро жир убрать невозможно
Max Каримов
Лучший ответ
> не виден иза жира потомучто ел много жирного
Нет, потому что ел много углеводов - сладкое и мучное. Жирное тоже надо ограничить.
Калории считай
Надо меньше есть, совсем не есть мучного и делать упражнения для пресса.
Айжана [Ajey] Аралбаева Упражнения для пресса почти никак не влияют на толщину жира.
Вера Кубарева И при чём здесь упражнения на пресс? Жир невозможно сбросить локально. Локально можно только нарастить мышцы.
Быстро убрать то, что Вы наедалм долго никак к сожалению нельзя.
Низкоуглеводное питание Вам в помощь - жир уйдет со временем.
По слухам статодинамика и EMS-тренировки тренировки могут локально сжигать жир, например с живота. EMS-тренировки ещё и кожу заставляют стягиваться, визуально уменьшая проблемную область. Ну а что до статодинамики - в напряженной мышце (а в статодинамичном режиме целевая мышца всегда напряжена) затруднен кровоток, и гормонам туда сложно проникнуть, зато в жировой ткани кровоток сохраняется, и гормоны приходят к ней уже во время выполнения упражнений.

Ну даже если эти слухи и правдивы, это всё равно не быстро и питания надо менять обязательно. Почитай в спорт вики про сушку. И там в принципе переходя от одной статьи к другой узнаешь всё что нужно.
Катенька :*
Никак. Иногда и медленно невозможно.
Elena Elena
быстро можно токо обосраться
Зере
И при чём здесь упражнения на пресс? Жир невозможно сбросить локально. Локально можно только нарастить мышцы.
Что бы сжечь жир нужны кардиотренировки
Источник: https://bodybuilding-and-fitness.ru/kardio
Ирина Cозинова
я худею так - ничего не делаю, сижу за компьютерными играми, только пью целый день, а на ночь кушаю сколько душе изволино)))).... вот так скидываю.... а вот пробовала недавно и на ночь ничего не есть.... мне так стало плохо от вегеттососудистой... утром проснулась у меня все дрожит. с кровати встала, у меня как в глазах потемнеет. я брык опять на кровать - думаю надо покушать, это сильно давление упало.... так что так не худей - на ночь всегда надо как следует пожрать/!/!/!)))
Gulnaz Garipova
Что бы сжечь 1 кг жира, нужно потратить 770 калл. Жир убирается со всех частей тела, не только с живота. Что бы быстро, это к хирургу нужно обращаться.
Ольга Становая
Только похудев, он уменьшится и на животе
Андрей Вебер
Можно сделать липосакцию
Купите гирю, и качайтесь с ней! Результат не подведёт! (не шутка, реально проверенно)
Питаться только овощами, зеленью, мясом, яйцами и пить много воды.
Также, можешь скачать приложение для похудения на андроид или афон.
Только пластика, липосакция.
Между нами тает жир, А я пока что тяжеловес