Баня, массаж, фитнес

Как убрать жир с живота? Есть упражнения или советы, для того чтобы убрать животик?

Хз для чего, вдруг инфа нужна. 16 лет, рост 160, вес 40. Качаю пресс, но для этого надо убрать жир, чтобы сам пресс стал рельефным. Подкиньте упражнений и советов, плиз
Елена Яценко
Учись у неё
Алиев Аян
Лучший ответ
Елена Яценко Пхпх, хорошие упражнения, пожалуй ваш ответ самый лучший
Жрать -поменьше....
Эм Петр
Палкой бить по животу нужно сильно, может и мозги на место тоже встанут. Зачем тебе уродовать данный природой живот?! У женщины должно быть маленькое пузико, это сексуально, а не это рельефное уродство.
Елена Яценко Я же его не буду качать до совершенства, а лишь немного придам рельефа. Сколько не спрашивала все мужики отвечали "пресс у девушки это красиво", сами же уродуете девушек а потом удивляетесь. Я это для себя делаю, мужики мне не нужны)
тебе нужна химия, ну раз здоровье нежалко
Игорь Грабенко
Елена Яценко Мне нужна красота, а не безделье и уродство над телом)
Диета и физ. нагрузки.
Самое простое и довольно эффективное это растирать проблемные зоны жёсткой щёткой с натуральной щетиной и потом на них наношу сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Вот так и на животик, а потом ещё можно обручем шлифануть))
Больше белка и меньше быстрых углеводов.
Можешь одеть костюмчик и побегать на лыжах с палками, будет и здоровье и фигура. Это самое лучшее в твоем возрасте.
Adem Yaman
Елена Яценко Надеть*. У меня снега ещё нет, я же в Рашке
никакие препараты не принимала?
Больше двигаться, есть разные каши, пить воду - основной здоровый рацион, без отложений жира.
операция.
У женщин жира больше в априори чем у мужчин. Нормой для вас считается 20% подкожного жира. Если все же вас это не устраивает, то вам надо сделать дефицит ккал. Зайдити в интернет, вбейте калькулятор ккал, введите свои параметры. Потом посмотрите "основной обмен". Допустим у вас будет 1000ккал. Значит столько вам и нужно есть. Постепенно ( не сразу и не через неделю ) у вас будет уходить жирок, и будет рельеф) это самый надежный и безопасный способ
качать пресс и при этом зажирать - бесполезно.
Вам нужно найти хорошего диетолога и тренера, и все будет ок.
Какой-то у вас вес очень низкий, странно, что у вас на животе жир.
Никак
Это тип фигуры
Елена Яценко Ммм... Оригинально
Массаж сухой щеткой отлично помогает, и наносите обязательно каждый вечер антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры лошадиная сила, чтобы быстрее уходил жирок и был виден рельеф.
локального жиросжигания не бывает, потому только худеть.
А вам в качалку надо, а не дома скручивания делать)
лимфодренажный массаж круто сгоняет лишнюю жидкость с жировой ткани.
Daniel Blinkevich
Можно фото? Хочется увидеть этот жир на 40 кг веса...
Так отжимания.
Людмила *
Елена Яценко Я девушка, могу только 15 отжаться, а потом сдохну
Девочки привет, нашла я средство для похудения вообще огонь, пользуюсь на протяжении 2-х недель, согнала 4 кг рекомендую к покупке: goproducti.com/page/0643130904926360b24f87c56a3631b3097e12ce/
Вакуум делай. Поможет