Баня, массаж, фитнес

Какие нужны упражнения в домашних условиях, что бы убрать животик? (ем мало)

на пресс ) сначала по 10-20 раз, потом 30-40 ) и форму подтянешь, и живот сойдет )
Карлыгаш Сайлауова
Лучший ответ
если бы не Вован Иванович, подумал бы, что вменяемых людей тут нет!
жир убирается кардиоупражнениями, а не прессом!
Сергей Петров
"Пресс" и "Велосипед"
качать пресс-лежа на животе и лежа на спине! и халахуп (обруч в народе это)
Ольга Эст
я видела ролик-эксперимент, там девушка должна была приседать с широко расставленными ногами до угла в коленях 90 градусов, а на плечах штанга (вес произволньный, для кого как)
и вот так она приседала 2 месяца и талия стала осиная и попа подтянутая

а про кардион это верно. тем более чтобы мы не далали худеем всега сверху вниз. сначала будет худеть лицо, потом руки и грудь, потом живот, попа, ноги
Жир локально убрать нельзя! А те, кто пишет качайте пресс - сами никогда этого не делали! Делали, то знали бы что упражнениями на пресс живот не убрать! Спросите у любого нормального фитнес-инструктора! Да и на этом проекте есть люди, которым можно доверять.
А если имеется не животик, а животяра? - какие уместны упражнения?
Сяма Годжаева
Двумя упражнениями вы ничего не уберете, нужно многократно систематически повторяющиеся и постепенно повышающиеся физнагрузки. И 1-2 упражнениями ничего не исправите. Советую вам вначале разработать комплекс упражнений на все группы мышц. Это будет основа. И разработать комплекс упражнений специально для мышц брюшного пресса. И вначале выполнять основные упражнения для разминки и потом начинать специальные упражнения. Но мышцы брюшного пресса самые тяжелые. И чтобы их и прокачать и согнать жир с него процесс очень долгий.