Баня, массаж, фитнес

10 дней что бы убрать животище, какие упражнения и обертывания посоветуюте в домашних условиях! СПАСИБО!!!

да причём тут упражнения, злаковые, крупы, не есть,
пить воду 15 до еды, и 2 часа после еды, в этом случае еда переваривается в желудочном соке, а не гниёт в воде,
легче перевариваются живые клетки (пророщеная пшеница, фрукты, сырые овощи, мясо заменит слабосолёная морская рыба, крахмал трудно переваривается, это картофель, арахис, бобы) , тяжело переваривается сыр
организм постепенно очищается, когда засыпаешь, а в желудке только еда, а не мёртвый груз, слышишь как во внутренных органах жидкости из одного резервуара (поджелудочная) в другой (желудок) , постепенно очищается от мёртвой ткани, каждая неделя легче, чтоб не жрать надо не зацикливаться на этом.
Tural Imanbeyli
Лучший ответ
Не льстите себе надеждой. За десять дней животище не убрать. Можно разве что сделать его чуточку поменьше. Диета, разгрузочные дни, физ. упражнения. Бег или быстрая ходьба лучше всего.
не жрать
Shavket Kurbanov
Нет таких способов чтобы за десять дней безболезненно убрать животище.
Затыкание рта пробкой!))))))
Обруч по 30 мин, наклоны по 100 раз в бок и вперед.
Макс Бруев
1 пресс, обруч, отжимания, пробежка, перед упражнениями лучше использовать антицеллюлитное средство
2 массаж антицеллюлитный, обертывание из глины
а лучше пойти на тренировку какую-нибудь, походить через день, так нормик будет
хочешь есть-попей водички. вот девиз анорексички
реально помогает) ) и овощи хавай. полезно.
чтоб удалить жир нужно больше времени но можно начать с удаления всяких газов. отвар с фенхеля например дает этот эффект