Баня, массаж, фитнес

SOS!!!Подскажите антицеллюлитные массажи и обертывания в домашних условиях

ТОлько проверенные способы, очень нужно!!!!
На пораженные целлюлитом участки наносится натуральный мед. Затем начинаем легонько похлопывать ладонями по этим местам. Продолжительность медового антицеллюлитного массажа 5–7 мин. Ощутимый положительный результат заметен уже через 1–2 нед (в зависимости от стадии целлюлита) . Рекомендуется делать такой массаж 1 раз в день.
Равиль Тухватулин
Лучший ответ
Прочитайте мою статью на http://rusmas.ru/ushakov
Olga Mishonina
Гущу натурального кофе смешиваем со сметаной и довольно долго круговыми движениями растираем бедра. Затем наносим на них смесь меда и желтка и оборачиваем тонкой пищевой пленкой на 20 минут.
В аптеке покупаем сухую морскую капусту. Завариваем ее горячей водой до состояния густой каши точно так же массируем бедра. Затем смываем, наносим на бедра толстый слой натурального оливкового масла холодного отжима. И на 20 минут – под пленку.
От целлюлита полезны эфирные масла: апельсина, мандарина, лимона, можжевельника, бергамота.
Для приготовления ванны смешать несколько капель масла со стаканом кефира и вылить в воду.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ СРЕДСТВА: различные растительные средства, морские водоросли, каштан, женьшень, арника, гинкго билоба, плющ, витамин А, С, Е, гликолиевая кислота, альфа – гидроксидные кислоты, никотиновая кислота, апельсиновое масло, миндальное масло.
Неплохое обертывание - сметана с солью. Взять по 2 ст. л. сметаны и соли, смешать, затем растираете ладонями бедра. Чтобы эта смесь оказывала еще и питательный эффект, в нее можно добавить один желток и ч. л. коньяка.

2 ст. л. меда, 1 ст. л. горчицы на талию, бедра, не более 30 минут под пленку, потом смазать например, оливковым маслом.

Целлюлитный крем, красный жгучий перец, вода – под пленку

Целлюлитный крем, кофе натуральный – под пленку
покупаете рулон оберточной пленки обматываетесь ею, одеваете сверху плотную одежду желательно натуральная шерсть, после этого берете тряпку и ну мыть полы, реальный аналог обертываний в домашних условиях
вакуумный ) присасываете баночку и начинаете водить. Боли ацкие, но хорошо расщепляет жирки. А еще обертываение водорослями. (их можно купить в аптеке- сухие) . Размачиваете, накладываете, обертываете целофаном )
Arailym Bolat