Баня, массаж, фитнес
Какой самый лучший массажер для антицел. массажа? и какое купить ср-во для обертывания в дом условиях?
Фитнес
СПОРТ, занятия колонетиком ( статические упражнения) урезать количество потребляемой пищи (НЕ ГОЛОД!!!! ) и обёртывания смальцом ( растопленный внутренний свиной жир) при этом заниматься вышеуказанным. Дешево и не сердито, есть упорство-будет результат. А главное экологически чистое.
Первое и главное: ЦЕЛЛЮЛИТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! !
Это понятие придумано косметологами для выкачивания денег. Есть СВОЙСТВА КОЖИ!
Если же подтянуть кое-что кое-где требуется, то нужно:
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой - лыжи)
и 5) НЕ БРАТЬ ПРИМЕР с рахитичных "красавиц" !!!
И вообще.. . Как говаривала моя тётка моей супруге: "Если мужчины в след смотрят - значит всё в порядке" :)
А целлюлит.. . У меня есть знакомый массажист по антицеллюлитному массажу. Так вот он заметил. С целлюлитом борятся только те женщины, которые ДУМАЮТ, что у них целлюлит!...: ) А остальные живут и не "парятся".
Удачи. .
1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
Удачи. .
массаж и кофейный скраб. берешь самый не дорогой не растворимый кофе, добавляешь не множко водички до образования кашицы и не много геля для душа. наносить на распаренную кожу. кожа такая нежная становится.
Желательно ручной массаж, а ср-ва из компании "Сибирское здоровье" наз. "Реформа". Результат оболденный!!!!
если и правда хочешь избавиться отцеллюлита, то вопрос нужно решать комплексно... итак, определение.. "Что такое целлюлит?
Целлюлит - это специфическое для женщин изменение жировой ткани, входящей в состав кожи, которое проявляется появлением мелкобугристой поверхности кожи. Говоря более простым языком целлюлит проявляется в виде апельсиновой корки.
Целлюлит не является:
Прежде чем сказать, что такое целлюлит, хочется сказать, чем он не является.
Простым (обычным) жиром. Вы не можете потерять его с помощью упражнений или диеты.
Задерживанием жидкости. Это только часть проблемы, но она является одним из важнейших факторов, вовлеченных в процесс удержания жира.
Косметической проблемой. Это физическая проблема, которая не может быть изменена с помощью обычных упражнений или диеты.
Поводом для отравления существования, как своего собственного, так и близких
Целлюлит не является только косметическим недостатком. Лечение целлюлита требует очень серьезного подхода. Это заболевание, которое необходимо лечить.
Суммируя все, можно сказать, что целлюлит это:
Состояние, при котором жир заперт в таких участках тела, как бедра, ноги и руки. Ткани коллагена в этих участках имеют форму "пчелиных сот", а не перекрещиваются, как в других участках тела.
Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, наполненными токсинами, которые толкают кожу вверх и наружу (т. е. растягивают) . Это растягивает коллаген и задерживает движение жидкости. Растягивание коллагена останавливает циркуляцию. Гормоны, которые выводят жир из тела, не могут достигнуть целлюлитно - жировых клеток, чтобы вызвать освобождение накопившегося жира. В результате клетки постоянно впитывают жир и не могут эффективно выводить его из тела.
Так как токсины содержатся в жидкости тела, и в особенности в его жире, эти целлюлитно - жировые клетки содержат очень высокое количество токсинов. Исследования, проводимые в Миланском университете в Италии, показали, что эта токсичность и давление жидкости со временем разрушают клетки. Стенки клеток становятся толстыми и твердыми (плотными) , что еще больше затрудняет выход жира. Практически жир и токсины заперты.
следовательно, чтобы избавиться от этого, нужно, А) соблюдать необходимую диету, Б) делать специфические процедуры В) делать вместе и все сразу, так как по одиночке это не помогает
вывод или забей и радуйся жизни вместе с целлюлитом или обратись к специалисту и он составит программу, подхдящую ИМЕННО тебе. все остальное потеря времени и денег,
Целлюлит не является: