Баня, массаж, фитнес

Что лучше избавляет от целлюлита антицел. массаж или медовый хлопковый массаж?

какой вид массажа исбавит от целлюлита
медовый массаж. если целлюлита немного то поможет. я все время хожу на эту процедуру. целлюлита нету
Aiok Amankeldiyeva
Лучший ответ
никакой от него не избавит, слегка покарректирует любой силовой
поможет только спорт +диета!
Масло Апельсин сладкий (цена в аптеке 20 руб) антицеллюлитное действие. Регенерация клеток кожи. Масло можжевельника
масло грейфруктата тоже.
Несколько капель в оливковое масло. Баночный массаж. Целлюлиту конец! Проверено.
+++++++
Против дряблой кожи - масло Анис звёздчатый.
++++++++
Омолаживает кожу масло Иланг-иланг.
++++++++++
Масло пачули устаняет дряблость бюста, живота и бёдер.
++++++++++++++
В моём Блоге найдёте много интересного.
Я чередую медовый с антицелюлитным ...
Hahaha...sebya vspomnila, prochem nedavno sovsem....sdelala sebe massag medovii, dumala na meste umru....bol' strawnaya, a sinyakov ostalos' ogoo goog ooo skol'ko....prodolzhala bi delat', esli bi uverennost' 100% bila, chto pomojet.
Яков Давыдов
ea kak masajist skaju chto 2 ne obxodimi razniei deestviea...
nu bolesha zavisit ot pravilenogo masaja...
антицел. массаж +медовый хлопковый массаж+Вакуумный массаж
баночный попробуйте)) ) хорошие отзывы читала, но нужно курсом лечить! плюс бег, приседания, и правильно питание)))
Я раз в жизни попробовала медовый хлопковый - это Ужас! Все думала как бы не заорать от боли. Такое чувство что ладони массажист отдирает вместе с кожей. А потом недели две кожа была как шагреневая. Не знаю как насчет целлюлита, но от желания повторить его, медовый массаж меня точно избавил.
Иван Бешлев