Баня, массаж, фитнес

Я опытная медсестра по массажу,как организовать приём на дому?Условия есть.

надосходить в налоговую взять лицензию, и работайте на здоровье
Дмитрий Хромков
Лучший ответ
сначала "своих", те на хвосте принесут других. И если Вы себя зарекомендуете в их глазах, поток Вам обеспечен. Удачи и всего доброго!
Ира Денисова
разместите рекламу для начала. размещайте в газетах с объявлениями и обязательно с упором на то что вы занимаетесь именно массажем и именно профессионально (необходимо для того чтобы вас не путали с предложениями интимных услуг) . если в первые 2 месяца (максимум год) у вас будут хорошие обороты - вам будет необходимо зарегистрироваться как индивидуальному предпринимателю, но это зависит от прыткости налоговой в вашем городе ;-)
Дать обьявление на Авито. Ру. За консультацию, с вас массаж. Если опытная, должны быть клиенты.
для начала не полениться развесить объявления вокруг, в своем районе. промониторить цены в ближайших салонах и центрах, в объвлении все же лучше указать возраст (это, пусть и немного, тсеет любителей интима)
если ваши цены будут выше или равны салонным, люди предпочтут салон) , точно так же низкие цены отпугивают ..
и еще, ..вы готовы к тому что, ваш дом окажется проходным? )
если готовы) вперед! и все у вас получится)
поверьте мне, с моим 14 летним опытом в этом деле)
Наталья Брец
зарегистрируйте ИП, получите лицензию на право деятельности, оборудуйте кабинет, по санпину не меньше 24 м2 на одну массажную кушетку, пробегите все необходимые инстанции, включая сэс, электриков и пожарников, потратьте кучу денег и начинайте работать! до следующей проверки!
Объявления давать, оч хорошо помогает в этом, сарафаное радио, ! Пусть знакомые помогут :)
Дать обьявления
Nn D