Ампулы и гель PHYTOLASTIL, от Lierac
Увлажняющее молочко для тела для профилактики растяжек, от Наша мама
Сыворотка против существующих растяжек AНТИСТРЕСС ИНТЕНСИВ, от Chicco
Удачи
Баня, массаж, фитнес
Как убрать растяжки на попе? Может массажи какие? В дом. условиях?
По своей сути растяжки - это шрамы. Лопалась подкожно-жировая клетчатка из-за изменяющихся объемов.
На 100% не уходят никогда, как и любые шрамы. Эффективна лишь профилактика.
Что бы уменьшить придется постараться. Пилинги, шлифовки кожи, массажи и средства для стимуляции восстановления эластичности и регенерации кожи.
Есть несколько но. При кормлении грудью в 3-6 месяцев обертывания, все средства для подтяжки и тп нельзя применять. Лишь физические методы воздействия, без химии. Иначе дети получают хорошую аллергическую реакцию.
А в общем и целом вам стоит сходить к хорошему косметологу, для начала.
крем для растяжек!
ты бы мой живот увидела бы. то обрыдалась)))) но я не комплексую. и свои обвисшие сиськи седьмого размера тоже обожаю!))) купаюсь в раздельном купальнике. на пляже мужики глаз не сводят и желающих познакомиться рчередь. а ты говоришь растяжки на попе)))))
Растяжки можно только визуально уменьшить!!!! Достигается это путем разнообразных антицеллюлитных программ (массажи, обертывания и т. д. ) Убрать растяжки очень редко можно в течении 3х-6и месяцув с момента их появления, в физиотерепевтических оделениях есть оборудование и опыт борьбы, применяются электропроцедуры. В основном можно только уменьшить и "замаскировать" пилинги, скрабы, обертывания, массажи, выравнивание цвета кожи, вот перечень немногих процедур которые вам помогут
Мне тоже интересно как их убрать? Вес не большой 63 кг, но они на зоне бедер и попы расположены повсюду ((((((((((((((((( Очень грустно от этого.