Баня, массаж, фитнес
что посоветуете, чтоб убрать бока и накачать пресс и попу подтянуть к ноябрю в домашних условиях?
Если с нуля совсем, то попу до ноября будет сложно подкачать. Насчет боков = бегать надо начинать и меньше углеводов есть. Насчет пресса = все виды скручиваний и подъемов ног. Попа = приседания (в каждом приседании задерживайся внизу на пару секунд) , выпады (особенно на одной ноге для задней поверхности бедра) , все виды выталкивания таза (мостик) . Все это нужно делать хоть с маленьким весом, пару раз в неделю хотя бы для попы, а то и три и раза 4 в неделю на пресс.
Для того, чтобы убрать бока и живот, нужно ограничить себя в еде+массаж. Силовые упражнения увеличивают аппетит и мышцы+жир, что уже есть... Но если вы начали худеть и заниматься, то к ноябрю всё получиться.
вся информация на сайте АТЛЕТИК БЛОГ. Удачи""

Завербуйтесь на копку картошки на осень к какому нибудь фермеру. И будет пресс от наклонов и похудение и заработок приличный.
Специальные физические упражнения. Какие? Пока сама не поймёшь, как они работают, смысла описывать конкретику нет. Ищи сама.
Для боков - обруч, для попы - приседания по 30 раз, чем чаще, тем лучше. Для пресса - обычные упражнения и боковые + обруч тоже поможет.
Упражнения, которые убирают и подтягивают и улучшают настроение. Их 4 утренних
1.Проснулись, потянулись лежа на спине - руки вытянули хорошо, согнули ноги в коленях ( пятки касаются ягодиц) - и наклоняем согнутые ноги вправо - влево -не отрывая лопаток .Раз 10 в каждую сторону.
2.Сели на край постели - руки в замок и вверх ( вытянулись). Ноги вместе, колени вместе. Наклон туловища вправо - колени влево ( это все одновременно) , наклон туловища влево - колени вправо. Раз 10 в каждую сторону.
3.Встали, подошли к стене не ближе 1м. Повернулись боком. Руки вверх. Боковой наклон в сторону стены, чтобы дотянуться до стены. Ноги от пола не отрываем .Ноги вместе 10 раз в каждую сторону.
4.Спина с упором на стену, ноги к телу под углом приблизительно 135 градусов. Приседаем на прямой угол по стене . скользим вверх - вниз) 10 раз. Это очень хорошие с виду простенькие упражнения, но вы попробуйте их выполнить. Еще есть вечная ( т. е. на всю жизнь) система бодифлекс. Если заинтересованы - пишите.
бегай
Поменьше есть жирного, начать качать прес, а лучше всего лежа на спине поднимать гантели, а для попы очень благоприятен будет утренний и вечерний бег. удачи
меньше сидеть на ж. пе
откажитесь от лифта и везде и всегда на любой этаж поднимайтесь пешком!! ! увидете результат за месяц-полтора! очень советую