Баня, массаж, фитнес

как накачать пресс в домашних условиях?

Chocolate Girl
Запросто, читай комплексы упражнений на пресс, никаких приспособлений, лёг на пол и поднимай голову с плечами (это на верх пресса) , а потом мяч ( это на низ) , зажатый между ног, начинай постепенно с 2 походов по 10 раз.
Zhenis .
Лучший ответ
Накачать пресс не легко, а очень легко. Самая главная задача - придерживаться правильного питания. Употреблять больше белка животного происхождения. Отказаться от всяких сухариков, чипсов, алкоголя, курения, кока-колы и прочей гадости.

P.S.: всякие методики типа "пресс за 8 минут в день" - полная хрень. И тренировать пресс нужно не более 3-х раз в неделю.
сначала жмешь x, потом x+ctrl+space и так несколько сотен раз.
чтобы выйти из меню прокачки скила силы - жми space+w.
кстати качай лучше алхимию (оно же борщеварение) , после очередного босса поможет
восстановить жизни на 67 очков.
чтобы быстрее прокачать скил силы, бери в магазине артефакт 'гантели' - +30 к занятиям.
качать алхимию поможет ''мама'' - но чтобы получить доступ к помощи мамы нужно пройти
квесты ''поход за хлебом'' и ''сбор пыльцы в пылесос'', также помимо мамы поможет свиток
''Великое знание варки борща и щей'' - его бери ларьке у толстой огрихи.
если ты еще не прокачан или низкий лэвэл, проходя через зону босса будь осторожен.
если босс крикнет ''эй ты, а ну подошел'' либо беги либо используй '' ну че ты? мы ж братки! '' либо будет бой.
как вариант откупиться - где-то 2 000 - 3 000 а то и 5 000 и 6 000 серебряных монет.
Это все чем я могу помочь в прокачке.
Удачи!
http:// kakclub. com/ kak-pravilno -kachat-press-v- domashnix-usloviyax (удали все пробелы из ссылки)
зайди на ютуб и набери пресс за 8 мин в день.... реально работает. Только делай утром и вечером!