Баня, массаж, фитнес

Как накачать попу в домашних условиях!?

An
Andi
Чем ты хочешь ее накачать? Клизмой попробуй
Любовь Кравченко
Лучший ответ
никак, если честно... дома хорошую задницу не сделаешь никогда
ее в зале качают годами, а вы про дом
Независимо от условий, делать усиленный акцент на какую-то одну группу вобще не следует - развитие должно быть общим
Марина Чубаева
Без равномерного укрепления и наращивания мышц всего тела - это будет не красиво... Да и - невозможно, так как реальный результат будет лишь при высоких нагрузках, когда работает всё тело и все группы мышц...
Altynai Stambekova
Сиди на сухом горохе
Светик Мокей
насос в помощь
Иван Кирьяков
А чем хороша большая жопа? На унитазе сидеть удобней?
"Ласточку" делай
Нужно фото :D
(====Djon====) ())))))~*
Приседания - самый эффективный способ накачать попу. Классические быстрые приседания, плюс медленные приседания, пружиня и вытягивая ягодицы назад, оставаясь и пружиня в нижней точке. Так же бег полезен, само собой. Ведь без крепких ног, попу - орех не накачаешь.
1. Махи ногой. Встаньте на четвереньки. Держите спину прямой, голову поднятой. Из этого положения, прилагая усилие, вытяните одну ногу назад и начните делать ногой небольшие махи вверх-вниз. Старайтесь тянуть ногу как можно выше.
2. Подъем ягодиц в «мостике». Ложитесь на спину, расположите руки вдоль тела, а затем согните ноги в коленях. Медленно приподнимите бедра, оставив верхнюю часть тела лежать на полу. Напрягайте ягодицы, а затем медленно принимайте исходное положение.
3. Приседания. Встаньте, расставьте ноги на ширину плеч, вытяните руки перед собой. Медленно присядьте, держа руки и голову прямо. Прогибайтесь в пояснице, но не отрывайте ступни от пола. Затем так же медленно примите исходное положение. Такие приседания можно и желательно выполнять с дополнительным весом: гантелями, если их у вас нет – с заполненными водой пластиковыми бутылками.
4. Выпады. Одним из самых эффективных упражнений для ягодичных мышц! Из положения стоя сделайте выпад вперед одной ногой. Важно, чтобы колено ноги, которая выполнила выпад, было согнуто под прямым углом и находилось над лодыжкой. После выпада вернитесь в исходное положение и повторите упражнение, поменяв ногу.
Приседать с весом, НО если ты будешь не правильно приседать, то ты можешь себя серьёзно травмировать, что аж потом и приседать не сможешь. Но и приседаний будет мало, делай выпады, вместо гантелей (если нету) налей в бутылку 1,5 литровую или 2-х литровую воды, или насыпь песка. Быстро попу не накачаешь, минимум пол-года-год и то, за это время она только подтянется, но не накачается. Главное не тренироваться каждый день, мышцы просто не успеют восстановиться и попа не накачается. Кстати, если ты ещё и худеешь то попу качать без толку, нужно есть именно столько, сколько тебе надо (посчитай онлайн свою норму потребления калорий). Регулярные тренировки +правильное питание=результат. Если ты будешь делать только эти два упражнения, то результата не будет, организм привыкнет, нужно добавить к этим двум обязательным упражнениям ещё какие нибудь, и эти дополнительные упражнения менять (менять нужно раз в две недели), постепенно увеличивай нагрузку например начни с 10 приседаний по 3 подхода, и увеличивай повторения до 60 приседаний и до 3 подходов (иначе сотрёшь колени). Рекомендую сходить на консультацию к тренеру, чаще всего приседать правильно у девушек дома не получается.
Р.
Рёма ....
Массаж руками парня, или сексом.
приседания, бег, махи ногами
сухой горох
Я лично очень МОЩЩЩНО накачала ягодицы вот таким способом (Год держится . А я не приседала больше) 3 месяца я играла с подругой в игру, Если кто-то проиграл приседает пять раз, Вот так мы около 800 ста раз в день приседали, Теперь попка просто супер!!! Предлагаю таким-же способом!!
Дашуня Хализева Обычные приседания
1. Ноги на ширине плеч, немного согнуты в коленях.
Делать наклоны, МЕДЛЕННО, по 10 в каждую сторону.
(убирает излишки жира с боков - в народе называемый "спасательный круг").

2. Лечь на спину, носки на себя.
Поднимаем медленно одну ногу, затем другую. По 10 раз каждой.
(качается нижний пресс, подтягивает мышцы ног).

3. Лечь на спину.
Поднимаем одну ногу, приподнимая туловище, делаем хлопок под коленом. По 5 хлопков под каждой ногой.
(качается верхний пресс).

4. Лечь на спину, согнуть ноги в коленях.
Приподнимаем таз и держим на весу 20 секунд. 15-20 раз.
(укрепляет мышцы спины, качает все группы мышц пресса).

5. Лечь на правый бок.
Поднять левую ногу, желательно на 90 градусов, держим её левой рукой и поднимаем правую ногу к левой. Так же и с другой стороной.
(укрепляет и подтягивает боковой пресс, снимает лишнее с бедер, так называемые уши).

6. Лечь на живот.
Подняться на руки, желательно расставить руки шире плеч. Ноги скрестить. Делать отжимания от пола. Для начала 10 раз. Затем каждый день увеличивая на 1 раз.
(подтягивает мышцы груди и мышцы рук, избавляет от обвислой кожи на руках)

7. Сесть на попу. Скрестить ноги по-турецки.
Перекатываться с одной стороны на другую.
(разбивает жир и целлюлит на попе, делая ее ровной и упругой).
Эндрю Фин
Эндрю Фин Особенно мне нравится упражнение сидя по-турецки
Andi Когда на танцы ходила мы это делали