Баня, массаж, фитнес

Как накачать "попу" в домашних условиях?)

ну кроме приседаний со штангой.. или это самый эффективный способ?
Андрей Зозуля
Димон, берёшь в обе руки по полной бутылке 1.5 литра пива, делаешь большой "шаг" одной ногой, приседаешь на неё (вторая в это время на месте остаётся) , встаёшь и ставишь ногу обратно. Проделываешь второй ногой то же. И так по 10 раз на каждую ногу. Делаешь 3-4 подхода с перерывом до 3-х минут, потом выпиваешь своё пиво =)
Т)
Таня ))))
Лучший ответ
Если вы знаете что такое поза змеи, то накачаете не тока попу но и писю =))) Поинтересуйтесь про эту позу ею одновременно все качается
Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, ПрисПриседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, едать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, ПриседатПриседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, ь, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать, Приседать и приседать.. .
Тогда разом накачается))
Юрий Майоров
господи, зачем писать, если не знаешь.... на ягодицы ударное упражнение "становая тягя на прямых ногах" (объяснить не смогу, спроси у тренера) , и сразу, в суперсете можно "мост" сделать - ложишься на спину, ноги согнуты в коленях, на таз кладешь блин (10-15кг) и поднимаешь таз с блином, придерживая руками. получается ягодицы сжимаешь, нагрузка 100процентная. удачи)))
Нужно не только приседать, еще хорошо помогают выпады. желательно с чем-нибудь тяжелым в руках.