Все зависит от техники качания пресса. упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.
***на заметку***
-Если у вас некоторый слой жира вокруг талии, то непосредственные упражнения для мышц пресса будут просто строить мышечную плотность под жиром. А этого не достаточно, чтобы заставить мышцы брюшного пресса проявляться столь выразительно, как вам бы хотелось. Фактически, весьма вероятно, что они "не проявятся" вообще.
-Ответом является соблюдение диеты. Вы просто должны пересмотреть ваш рацион питания в сторону понижения числа калорий. Помните, что если потребовалось год или два (а то и больше) , чтобы накопить жир на вашей талии, то вы вряд ли "соскоблите" его оттуда с помощью пары недель диеты. Обычно для этого требуется достаточно продолжительный период времени.
Баня, массаж, фитнес
Как быстро накачать пресс? в любых условиях, в спорт зале или дома, не имеет значения
Только с утяжелителем. Иначе своим весом-долго и психологически напряжно.
поднимай тело только на 30 градусов здохнешь быстро проверено если легко то турник тебе в помошь
это же очевидно...

Надо в фитнес-клуб - там специалисты Вам всё скажут индивидуально - дома самому нельзя.
Здравствуйте! Я понял, какое упражнение лучше всего подходит мне для мощной прокачки пресса. Всего одно упражнение. Это не скручивания, не планка, не ножницы, не подъемы ног на турнике. Достаточно трёх подходов, которые вы осилите за 5 минут. Частота тренировок - 2 в неделю, т. е. получается, что в месяц вы в сумме тратите всего 30 минут. Что это за упражнение и подробности в моем видео:
https://youtu.be/uXTdbj9vgCo