Баня, массаж, фитнес

Как накачать крепкий пресс, если нет времени на спорт. Работаю по 20 ч. в сутки

Можно насосом.
Ирина Рассыльнова
Лучший ответ
так называемая подтяжка живота. каждый раз когда вспоминаете об этом в транспорте, на работе и т. д. втяните живот и напрягите мышцы. скоро это войдет в привычку ходить всегда с слегка напряженным пресом. и вы не заметите как животик подтянется и станет красивым.
Михаил Тихонов
Если нет времени, то никак.
Андрей Зорин
дыхательные упражнения. потягивания из стороны в сторону.
Daniyar Ranbayev
когда сидишь на работе, сядь ровно, вытяни ноги под столом вместе, носки вытяни, и поднимай их под углом 90*, как можно выше. И так каждый час по 20 и более раз. Накачаешь за месяц
Есть система тренировки без физ. упражнений. . Всю детально не буду описывать, но основа-резкий выдох с сокращением мышц пресса и задержкой пикового сокращения на несколько секунд. . Не напрягает делать многократно в течении дня. . А эффект потрясающий, проверен на практике. . Это выход:)
Во время работы можете попробовать: сядите прямо на выдохе втяните живот сильно сильно, на вдохе расслабьтесь, проделывайте упражнение раз по дваднать несколько походов в день! Эффект не плохой!
naka4at priam nikak! A cdelat cilnee- procto napriagaete miwzi jivota vo vremia raboti. Jelatelno po4awe.
Утром или вечером, смотря телевизор, делать на кровати 50 уголков (это быстро) . Ноги согнуть в коленях и немного развести, руки согнуты в локтях и за головой. На выдохе приподнимать туловище к ногам, можно не высоко.
Если добавить еще ми в стороны, будут развиваться и косые мышцы. Красиво. Но эффект только при регулярности!! . И конечно опри граничении себя в пирожках и пр.
Можно качать пресс по 10 минут в день. Только прежде всего надо скинуть лишние килограммы
Держи постоянно мышцы живота в тонусе