Баня, массаж, фитнес

Как накачать идеальный пресс? Восемь кубиков.

Какие все лошары.
Ты не накачаешь только пресс!
Ты не накачаешь одно место потому что чтобы его накачать нужно похудеть, а человек не худеет только одним местом ты хоть раз видел человека с кубиками но при этом у него ляшки или харя жирные?
Нужно заниматься собой полностью, тогда и только тогда появятся заветные кубики, но блять эти ебаные кубики это такой труд! Прес кстати даже качают неправильно. Не ставьте руки за голову, самое либо кулаки либо просто кисти положить на грудь но не крест на крест и вот так качать, главное напрягать только мышцы живота ноги не должны напргаться тогда нагрузка пойдёт на спину, а это вредно и черевато последствиями. Лучше всего качать пресс на специальной скамье и ставить хотя бы небольшой но уклон и опускать спину не до конца! Чуть чуть оставляешь зазор и обратно. Да и не спеши (чай не дро) . И ещё либо чередуй либо после того как закончишь качать прес по обычному ложишься на спину хватаешься за ручку она если есть вообще у тренажёра между ног была когда ты пресс качал, вот за неё держешься обеими руками и всё так же с помощью живота уже поднимаешь ноги с задницей к верху достаточно просто жопу отрывать от доски, но ни в коем слуечае не бросай ноги на пол они должны оставаться на весу и то же не спеши, ноги могут быть как согнуты так и выпрямлены нагрузка не особо различается тут больше уже от удобства зависит.
Между подходами вставай со скамьи! Не сиди пока отдыхаешь!
Сразу говорю заветные кубики могут начать появляться как и через пол года так и через полтора это физиология, у каждого по своему. Да результат классный, но смотри потом не профукай его! Если ты нчал заниматься нельзя бросать! Это должно стать твоим образом жизни! Считай отчасти наркоманом будешь в хорошем смысле если бросишь заниматься наберёшь вес, нагрузки пропадут, а жрать будешь так же.
Так что тебе решать надо ли тебе? Я стал заниматься ну во первых чтобы похудеть, а во вторых просто Зебра открылась, почему бы и не ходить не так уж и далеко и гораздо полезнее чем дома сидеть.
Александр Михайлов
Лучший ответ
Если у тебя его мало (жира), тогда качай. Если у тебя пузляк здоровый, качай все равно, но тут еще диета нужна тебе что бы жир сбросить
за 1 год ежедневных по 30 минут упражнений на него.
а как уталить голод? покушать. а пресс-бери и качай!
начни а там сам поймешь
Алёна ***
для начала сбросить жирок