Какие тут все добрые, а главное умные!
если нет желания и средств проити тесты у эндокринолога - пересмотрите в первую очередь свой рацион. Правила вообщем то не сложные: завтрак обязательно - ужин нет. Булкам, печенью, конфетам и прочим сладостям - запрет. Соленостям - тоже, т. к соль задерживает жидкость в организме. Овощи, фрукты кушать необходимо. (виноград - нельзя) . Газировку, колу и прочую дрянь - забыть. Пить только воду. Мясо - конечно можно и нужно! Но только отварное (говядина, индейка, куриная грудка) . бульоны.
Зарегистрируйтесь на сайте http://www.takzdorovo.ru/account/services/ration_diary/ . Это будет Вас дисциплинировать и котролировать процесс.
Баня, массаж, фитнес
Мой рост - 155 см, мой вес - 60 кг. Живот выпирает аж на 7 см! 15 лет, мужской пол. Как мне сбросить кг в дом. условиях?
жим от пола и гирьку на 16 кг купи.. . через 2 месяца как дюймовочка :)
Раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
наладить работу желудка, это не жир-а результат плохой работы кишечно-желудочного тракта
срочно на фитнес!! ! спорт, бег, и конечно после 18 00 не жрать!! ! плаванье тоже хорошо.
Если все остальное в норме (ноги, руки, спина...) , то возможно действительно обратитесь к врачу - пусть откорректирует ваш рацион, возможно есть какой-то гормональный сбой.
Также необходимо постоянно качать пресс - верхний, нижний, боковой.... Скачайте в интернете уроки фитнесса. Лучше, конечно записаться в спортзал, взять консультацию у профессионального тренера. Но не ведитесь, когда они Вам будут впаривать какие-то таблетки и био-добавки. Всегда можно обойтись без этой гадости.
60 кг для вашего роста и возраста - норма. Старайтесь больше не толстеть и соблюдать режим питания и все израстется!
Меньше пива) Больше спорта) Правильный рацион)
Ножом )))
бегай по утрам, и вечерком пробегай, не ешь жирное, ешь грейпфруты, они сжигают жыры))
Жёсткий режим питания, низкокалорийная пища, особенно на ужин. Ну и физические упражнения, на ночь не ешь! Я в домашних условиях подобным методом за 3 месяца скинул около 7кг. Это работает. Главное жёсткий самоконтроль и твоё желание!