Баня, массаж, фитнес

что со мной будет если при росте 175 см и весе 78 кг я целую неделю буду пить только воду и бегать 5 км

Что бы бегать нужны силы.
Кенцарион Русинов
Лучший ответ
Можешь сбросить килограммов 5 - 7, если хватит сил для такой дистанции. Достаточно и километровой дистанции.
День будешь пить только воду, а всю ночь жрать колбасу. А утром уже не побежишь.
Могу с тобой попробовать. Какого дня начнем?
На самом деле есть варианты. Первые два дня без воды и еды и на третий начать бегать либо на воде 4 дня, а потом начать бегать. Потому что резкий отказ от еды и физнагрузки - это слишком тяжело. Организму надо время перестроиться на автономное питание.
Каждый день бегать по 5 километров тоже не слишком великолепная идея. Колени не казенные. Как правило, если занимаешься в зале после 18 плюс пробежка полчаса - есть не хочешь ни вечером, ни с утра. Вес в этом случае не показатель. Внешний вид преображается.
Обморок, стрессовая язва желудка или ДПК.
посмотрим как ты побегаешь по 5 км, если будешь пить только воду
помрёшь, извините конечно. Худеть надо правильно и на долго, за неделю лишние килограммы от бега не уйдут не уйдут и результата практически не будет, так как срок очень маленький для результатов ( ну только ноги болеть будут). Да и сразу 5 км ты не пробежишь, нужно начинать постепенно).
Пожалуйста, не нужно так делать. Я так пыталась худеть и пережила анорексию, булимию и к. п. Просто начни немного себя ограничивать в пище, но не кардинально!! И спортом занимайся только когда хочешь. С огромными ограничениями организм пойдет против тебя, а тогда будет переедание, которое все только ухудшит.