Баня, массаж, фитнес

Недоволен ростом, мой рост 175 (17лет) , хочу чтоб был как у друга а именно 190см

Попробуй просто повисеть на турнике... +физические разные упражнение.... Еже очень помагает плаванье! Плаванье способствует и разробатывает плечи грудь... (басейн это чтобы все было пропорционально)... Мой брат поехал на море в прошлом году.... был такой худой... Рост 182....Когда приехал - я его просто не узнала!!.. Не закинув это дело а наоброт придал акцент тренировке и работе над собой. . Достиг прекрасного результата.. Счас 190...Такой мачо... мечта!!.. И между прочим ему 19 лет!
Так что все в твоих руках) ) Надо просто приложить не много усилий! И у тебя все получится! ! Удачи!! =)
Ольга Егорова
Лучший ответ
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя впереди ещё весь период полового созревания, ещё и рост вытянется. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
ты хочешь смотреть на всех сверху вниз? =) 175-180 нормальный рост для парня. В 17 лет пора перестать "хотеть как у.. "
ешь морковку
Успокойся, выше ты уже не вырастешь. (Возраст) Если будешь всякие изощреные методы использовать по растягиванию торса испортишь позвоночник. Так что расслабься и увлекись каким-нибудь спортом.
Гормон роста + тестостерон, качаешся
Рост 190 не будет, но 180 до конца роста клеток возможен думаю)))
Ил
Илоночка
Честно скажу, оч. высокие мужчины мало кому нравятся.
У тебя отличный рост. Лучше наращивай мышечную массу. Но в меру ;)
Айгерим Кусайынова всё при мне, и пресс и что ниже ))) вот росту нехватает
Ешь морковку и виси на турнике.. . В мужчине не рост главное
Ага, чтобы в дверном проеме башкой стукаться... Радуйся, что не 165
Занимайся на турникетах. Еще молодой, вырастешь!! ! )))
Muhiddin Ahmadi