Баня, массаж, фитнес
Как похудеть? ! Мне 13 лет я вешу 60 кг рост 165
Оставайся такой какая есть, если тебя устраивает, не для кого не надо стараться, ну а если уж сильно надо то нужно отказаться от сладкого, мучного, можно купить L-Карнитин (жиросжигатель, превращает жир в энергию) Также Рыбий жир можно попить в любом возрасте полезно. Питаться кашами, овощами, вообщем самой здоровой пищей )) Вроде все )
Нормальный вес, согласно роста.
Купи обруч. Да и кстати только на диеты не садись и таблетки не пей заболеешь дальше еще хуже.... Здоровье самое главное. И еще с возрастом по худеешь!
Займись спортом-роликами и велосипедом!
Посмотрите таблицу роста и веса. Не забудьте пол, возраст, рост, телосложение. Мне лень это за Вас делать. В любом случае, займитесь спортом, ведите здоровый образ жизни, книжки читайте о физиологии, спорте и гигиене питания.
Молодец, что тебя заволновало это, хочешь нравиться мальчикам, занимайся собой.
Держать диету иногда бывает не достаточно, так что фитнес, бег, пресс, попа и тд.. . почитай и начинай занематься, даже дома будет супер. И не ешь мучное и главное после 18.00
бег, плавание, лфк, зарядка специальная, кушать по чаще, но по немногу. и конечно не сидеть на месте и честких диетах.
Заниматься спортом и правильно питаться.
нормальный вес
Ешь поменьше жирного и сладкого. Как правило сластены набирают лишний вес, как раз сильно. А вообще вес 60 кг при росте 165 см для человека ( независимо от пола) является нормой.