Баня, массаж, фитнес

Мне 14 лет вешу 100 кг рост 185 см сколько должен уметь раз подтягиваться и отжиматься

Если сейчас могу один раз подтянуться и 25 раз отжаться
есть нормативы сдачи ГТО. Посмотри свою возрастную группу. Скидку на вес никто не делает, за исключением, если вы не профессиональный спортсмен.
Sabina Petti
Лучший ответ
Неизвестен какой рост был у родителей в 14 лет. Ваш рост и вес для Вашего возраста большой. Погуглите-ускоренный рост у подростков. Возможно, поэтому физические возможности организма скромные.
Игорь Бережной
Не заливай. Нет в тебе 100 килограмм.
Nazerke Erkebayeva
А весил бы 85, подтягивался бы 15 и отжимался 100.
минимум подтягиваться 20 и отжиматься 80
при таком весе 10 подтягиваний нормально. отжиманий 50 нормально. приседаний хотя бы 100.
Самое главное желание, стремление, и нормальная работа обмена веществ. Для этого пропейте курсом Полисорб плюс, ну и занимайтесь спортом, и в скором вы скинете свои лишние килограммы.
У самой такая же беда была, для себя я сделала выводы, что нужно полностью исключить сладкое, жирное и мучное, также нужно нормализовать веществ, попить несколько дней Полисорб плюс, ну и конечно же заставлять себя дома крутить обруч и прыгать на скакалке.
При росте 185 ты должен весить от 75 до 85 кг - это твоя комфортная зона. И никакие отклонения или обмен веществ Сильно не влияют на вес - максимум килограмм 10 добавляют. Говорю по себе - у самого конституция от отца досталась полная. Когда при росте 188 я весил 107 кг - было очень некомфортно, особенно когда попал в армию). А вот при нынешнем весе в 83 кг. гораздо легче не только физ. упражнения, но и вообще по жизни. Опять же говорю по себе, вес сбросить легко, я это делал 2 раза. Если не считать армейскую потерю веса (от 107 до 78), то на гражданке сам сбрасывал 20 кг за месяц! - всего лишь ежедневная физкультура (мин. по 5 раз по 5 в день), раздельное питание и ограничение питания после 18.00. Всё!
А с лишним весом говорить о том сколько делать упражнений бессмысленно, физ упражнения ориентированы на нормальное телосложение.
Ничего ты кабан))