Баня, массаж, фитнес

Здравствуйте, я вешу 72 кг, при росте 163,посоветуйте какуе-то диету или какой то хороший, способ похудеть.

спорт 5 дней в неделю; питание в фастфудах - 0 раз в неделю; газированные напитки - 0 раз в месяц; чипсы, сухарики, пиво, более крепкий алкоголь, сигареты - никогда; салаты из свежих овощей, фрукты, каши, бобовые, творог, йогурты (несладкие и нежирные) - 365 дней в году; рыба на пару или в духовке - 2-3 раза в неделю; пешком по ступенькам (хотя бы вниз) - каждый день; побольше двигаться - каждый день. и ни в коем случае не слушать тех, кто говорит "кушать 1 раз в день". кушать 3-4 раза в день и такими порциями, чтобы встать из-за стола было реально и оставалось чувство легкости. в общем, не переедайте, кушайте полезную, домашнюю еду, занимайтесь спортом как можно чаще (минимум 2, но максимум 5 раз в неделю, чтобы не перегружать организм) и все будет чудесно.
Каламкас Нуранбекова
Лучший ответ
Ебёшься давно.
Качать пресс, не жрать в фаст фудах, ну это относится к чипсам и так далее короче диета
У меня так после родов было, это не страшно. Вы забудьте о конфетах, пирожках и тортиках, о майонезе, колбасе и кетчупе. Кушайте по утрам кашку, в обед супы, мясо, или рыбу, овощит, а вечером салаты, каши. Плюс упражнения на пресс, бедра. И все будет супер. ничего страшного не будет, а голодать или есть 10 дней какую то фигню не стоит - здоровье угробите. Я на себе все это проверила и 22 кг сняло, но на это ушло несколько месяцев, но это будет стабильный результат. кстати, потом можно будет иногда кушать конфеты и прочие радости, но на следующий день просто поешьте одни овощи и вес не увеличвается. Не веьрте тем, кто за 10 или 14 дней сбросил 20 кг, вес потом вернется с удвоенной силой и загробите здоровье свое.
Кушай 1 раз в день.