Баня, массаж, фитнес

Подскажите диету) Подскажите эффективную диету или способ похудеть, желательно проверенную....очень прошу без сарказма))

Ivan Kononenko
Дашенька!

Простой способ похудеть- исключить из рациона три группы продуктов: картофель, всё, где есть сахар, и всё мучное. Эти продукты – основные поставщики углеводов. Если потребление углеводов резко ограничить, то организм начнёт сам их вырабатывать, из собственного жира. И вы начнёте худеть. Кроме того, не надо есть после 19.00, есть небольшими порциями, пить зелёный чай с лимоном или жасмином. Вместо хлеба – сыр с листиком салата, на сладкое – мёд, орехи, курага. изюм, финики. Можно похудеть на 1-1.5 кг в неделю. Мне это удалось.
Николай Шиншинов
Лучший ответ
За три месяца регулярных занятий Ваш вес придёт в норму. Единственное противопоказание - лень!
http://ariom.ru/forum/t16266.html
надо заниматься спортом и разумно питаться и все это пожизненно и постоянно, а диеты приведут только к набору веса и целлюлита
Анна Жарких
по группе крови попробуй. всем рекоменду, т. к. проверена на самой себе уже не один год))) )

http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/grkrovi.shtml
Простой способ похудеть - не сидеть перед компьютером, делать зарядку и заниматься физкультурой.
Вместо картошечки есть побольше мяса. вместо газировочки - пить молоко, вместо шоколадки - яблочко. В общем. заменить углеводы на белки - организму от этого только польза будет.
Утром - углеводы (каша овсяная, пшеная) . Обед - углеводы с белком (рис с курицей, салатик овощной) . Ужин - белок (творог, рыба с овощами) . И два перекуса легких, можно фруктами. Послдений прием пищи желательно в 18-00-19-00 Вечером, если хочется есть после 19, то выпить стакан нежирного кефира. В каждый прие5м пищи стараться употреблять отруби. Пересмотреть свои объемы еды и уменьшить немного. КУшать из небольших тарелочек. Если каждый день питаешься на 1500-1700 калорий, то раз в неделю устраивать читтинг. Т. е. увеличиваешь калорийность на 200 кал. Но, естественно, полезными продуктами. Если сладкоежка, то просто попробуй полюбить горький шоколад и зефир. Ешь в первой половине до 14. Просто попробуй вести ЗОЖ и правильно питаться, чтобы это было смыслом жизни. И никаких диет! Это замкнутый круг.
Спорт обязателен!
Дима Ильин
Незнаю... слышал оч хорошая диета ешь все что помещается в стакан)) но не все конечно)) там уже перечислили сверху что ненадо... а надо овощи фрукты и спорт))
разгрузочные дни на воде плюс видовое питание сыромоноедение запроси в инете
не просто схуднёшь но и здоровье восстановишь
Я худел так: обертывал вокруг торса полиэтилен и проводил 90 минут в спортзале. За неделю до соревнований сбрасывал до 4 кг. :-)
Правда, не проверял, как быстро потом набирал. :)
Aigerim Erzhanova