Баня, массаж, фитнес

как похудеть, если абсолютно нет времени на походы в спортзал? какие нибудь нестрогие, но эффективные диеты?

за полчаса до еды пить чистую питьевую воду, меньше порции еды делать и после 6 вечера ничего не есть
Айжан Базылбаева,
Лучший ответ
есть маленькие порции, но часто. через некоторое время желудок сузится, и уже будет легко, быстрее чувство насыщенности наступит, значит и кушать меньше будете.
San'ka Maloi
Спортзал не так уж хорош в плане похудения. Вы живете в многоэтажном доме? Вечерком, выбираете свободное время и поднимайтесь по лестнице до последнего этажа и вниз. А самое эффективное - не есть после шести часов вечера. Сначала тяжело, но если неделю выдержите, потом наступает привычка, даже не хочется. И еще - ваша порция еды, причем, можно все, что любите, должна иметь объем - умещаться в стакан.
Alex Kazarinni
Ходить пешком больше, бегать, подниматься по лестнице - не пользоваться лифтом!
Maria Maza
ну нету нету нету таких. . все равно придется заниматься спортом, иначе утраченные кг вернуться быстрее, чем уходили и еще с прибавкой - такова биохимия
вам тут сейчас насоветуют... потом выпадение волос, ломкость ногтей, гастрит.. .
хотите похудеть и сесть на диету.. .
ради Бога идите к диетологу, не мучайте организм, на основе анализов и вашей индивидуальности составит диету.
Anton Ugolnikov
1. Не ходить за продуктами!
2.Специально (!) купить маленькую красивенкую мисочку.
3.Кушать только из неё
4.Ни в коем случае не кушать позже 18:00
5.Перейти на овощи и салаты
6.Не заморачиваться диетами! Но и не обжираться!
7.Результат-в несколько дней при соблюдении !
Илья Паршаков
Если у Вас нет времени на спортзал, не будет времени и на диеты (это очень хлопотно) , подбирать продукты питания и так д. Рекомендую принять курс лечения ЛИНДАКСЫ (90 таблеток) . Не в один день, конечно, но через месяц 10 кг. нет, а это 30 таблеток всего. Это таблетки не добавки, а лечение.
без спорта, к сожалению, качественного, пропорционального, упругого красивого тела не получить.... с помощью голодной диеты можно только сдуться как велосипедная шина.. .
и нет времени- это отговорки.... у меня рабочий день начинался с 11 до 20, так я вставала в 6 утра, бежала в зал, потом на работу.... так чтоб хоть в 5 утра- но время найти можно, вместо того, чтобы сидеть здесь у компа и задавать глупые вопросы...
Anastasiya Konstantinovna
И в спорт зал ходить времени нету и диету не строгую, это утопия просто какая то, была бы, если бы так можно было бы похудеть))
Наташа Диброва
Раздельное питание.
Ксения Гевель
баня раз в неделю, общий массаж 2 курса в год по 15-20 и, простите, активная интимная, и Похлёбкинские 5-10% снижения общей в год гарантированы
Vasili Ferentujk
Был проведен эксперимент с участием женщин-добровольцев. Представительницы слабого пола на 3 недели должны были сократить дневную норму калорий почти в 2 раза.
Так, если норма для женщины - 2 000 калорий в день, то в течение эксперимента они употребляли всего 1 200. При этом все женщины придерживались разных по составу продуктов диет.
По истечению 3 недель ученые сделали анализ слюны всех участниц и сравнили результаты с данными, полученными 3 недели ранее. Оказалось, что у всех без исключения женщин возросло содержание гормона стресса кортизола.
Эксперты пояснили, что повышенное содержание этого гормона в организме неминуемо приводит к увеличению риска развития таких болезней, как сердечная недостаточность, инфаркт, диабет, рак.
Таким образом, специалисты сделали вывод: безвредных диет не существует. Если вы хотите похудеть, то нужно делать упор главным образом на физические нагрузки (не обязательно спорзал)

Многие полагают, что «жесткие» диеты являются наиболее эффективными в борьбе с ожирением. К сожалению это всего лишь заблуждение. Диеты такого рода, которые исключают углеводы, «сжигают жидкость» . Соблюдающий жесткую диету быстро начинает терять вес и радуется, полагая, что избавляется от жира. К сожалению, жир сжигается не так быстро, но зато стремительно нарастает после диеты. Это происходит по причине того, что если ваш организм ежедневно недобирает более 1000 калорий, начнется адаптация организма к жесткому режиму питания. Замедляется процесс усвояемости в целом. Как правило, соблюдая жесткие диеты, люди быстро теряют вес, но после еще быстрее набирают его. Это происходит, потому что организм не успевает быстро перестроиться на новый режим и еще медленнее сжигаются калории, поэтому и происходит резкое увеличение веса.

Следует отметить один немаловажный факт: людям, сидящих на жестких диетах, свойственны нервно-психические расстройства. Дело в том, что мозг, который лишен привычной нормы глюкозы, может как бы "заблокироваться", с этим и связаны заболевания нервной системы.

Известный специалист-диетолог Похлебкин выразил свое мнение по поводу вредности и опасности монодиет: «Главное, нельзя есть постоянно одну картошку или одну только черную икру. От этого в большой степени страдает обмен веществ. Принято считать, что организм-это печь, и что бы мы туда ни бросили, все сгорает, и будет тепло и энергия вырабатываться. Но нет! Помните, что организм не может специализироваться исключительно только на кефире (это касается всех желающих похудеть) или только на одних овощах. Организм не может быть узкоспециализированным только на одном продукте» .

Тестирование на внимание, запоминание и скорость реакции, которое английские ученые провели среди шестидесяти абсолютно здоровых женщин, подтвердило предположение о плохом влиянии жестких диет на умственные способности. Первый тест прошли женщины после строгой диеты, а второй — наевшись досыта. Результаты «голодного» тестирования оказались на 20-30 % хуже «сытого» . Это метод позволил ученым сделать категоричный вывод: жесткие диеты - это большой стресс для организма, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Значительно эффективнее постепенное снижение массы тела (на 5-10 процентов в год) , которое достигается общими изменениями образа жизни и питания
бла бла бла. . сток советов, да толку-0!
1) Если есть живот-пресс качайте хоть раз в день и ноги с положения лёжа подымайте.
2)Старайтесь не есть после 19.00,больше фруктов и овощей. Сладкое, жирное ограничить до минимума.
3) После еды желательно не лежать и не сидеть ( помойте посуду, уберите в кухне итд)
0% чистого сахара, 0% майонеза, 0% жареного, 30% жирного от нынешнего потребления, 0% еды после 17.30, 20% сахаро содержащих продуктов, в пище преобладает 1% кефир, для вкуса можно 15% сметану. Кушать сколько хочется, но не переедать.
Эффект через 2 месяца примерно 8-10 кг. Если ко всему этому прибавить 8-10 км пешком в день (примерно 2 часа времени) то эффект через 2-3 месяца примерно 18-22 кг.
Увидеть реальный результат через 1-1.5 месяца нереально. Поэтому указаний следует придерживаться как минимум 2 месяца.
За 1-1.5 месяца организм съедает собственный жир для компенсации и поддержания сахара в крови. Без дополнительного источника жира собственный не пополняется. Без жира и жареного - разгрузка печени.
Елена Кихай
ешь после 12 дня, и не ешь после шести вечера .