Баня, массаж, фитнес

самые эффективные диеты

Камилла, здравствуйте, я перепробовала много разных диет. И.. . после каждой набирала вес опять. К какому выводу я пришла: худеть надо постепенно. В итоге я решилась на длительную программу - 1 год. За год я скинула 7 кг. От 57 до 50. В течение этого года - 2 строгих плавила: ничего не есть после 18:00, каждый день заниматься спортом (я бегала) . В первый месяц было желание поесть вечером, но потом оно прошло. И тело привыкло к спорту, продолжаю бегать. Чувствую себя прекрасно! (А ведь когда-то личший вес - была главная проблема моей жизни, даже не верится :)))
Мухит Байбеков
Лучший ответ
Никаких диет, правильное питание и движение.
(((( Даринка ))))
голод))) но есть БОЛЬШОООЙ МИНУС!!! УЧТИ!!! =)
Sultan Asilbekov
купи в аптеке коктейль или чай похудин я от него только худею я ничего жирного не ем только фрукты может что-то что можно приготовить на пару рис ем можно пить кефир я инногда бегаю по утрам
Зелёный чай с молоком! Но это не много портит здоровье! лучше спорт! И Фрукты и овощи либо кофе для похудения я заказывала через интернет очень хорошо помогает! И не надо сходить сума как одна бабушка ела писок! Лучше есть всё но понемного сладостей меньше котегорически!
Тё
Тёма
массаж; неесть после 18,00 или на офсянке