Баня, массаж, фитнес

какая есть эффективная диета? рецепт и эффект пожалуйста! рецепт и эффект пожалуйста!

Не есть после 18,00 вообще. - только воду пить сколько угодно. итог - минус 0,5 - 1 кг в день
Если к этому добавить фитнес- клуб, то минус 1-2 кг.
М.
Милашка*:) ...
Лучший ответ
Забейте в поиске - диета углеводного чередования.
Айkа
Есть белки, жиры и углеводы.
Белки- мясо, рыба, грибы, яйца, бобовые, баклажаны, орехи, семечки и т. д... .
Жиры- зелень, фрукты, сухофрукты, овощи ( кроме картофеля), свежие соки, ягоды, арбузы, сух. вино и т. д... .
Углеводы- хлеб, картофель, сахар, крупы, варенье, мёд, компот, чай и т. д... .
(Исключение-- молочные продукты и дыня не сочетаются вообще ни
с чем) .
Вот на тарелке должно быть пищи :
из углеводов-50%, из жиров-25%, из белков-25%
Вот так, но, только порция должна быть в 2 раза меньше, чем вы ели раньше.
Естественно будешь, выходить из-за стола полу-голодной.... Но через 5-6 дней привыкнешь... если перетерпишь этот момент.. .
Уменьши, соль и сахар.
0,5 ч. л. сахара на стакан чая, будет достаточно. Будешь чувствовать сахар, если получше размешаешь и + во время диеты обострятся вкусовые рецепторы... .
Солить суп лучше в конце, так уйдёт в 2 раза меньше соли... .
Чуть больше двигайся дома-(можно обойтись и без спорт зала) .
Это - не жестокая диета---так сказать по всем правилам.... С минимальными потерями полезных витаминов для организма.
Есть и более жёстче диета, и результат быстрее. Более молодой организ вытерпит.... как я в своё время.. . а людям по старше-- уже так опасно...
Раду Руссу
разгрузочные дни. 1 день в неделю. есть несколько вариантов:
1. в день съедать 1 кг яблок или огурцов и больше ничего кроме воды
2. в день 500 гр творога 0% и 500 гр кефира 1 % + вода
3. 600 гр овощей и 400 гр риса +вода
мне понравился кефир и творог.. . теряла 1 кг за один такой день. НО! нельзя чаще 1 раза в неделю и день должен быть один и тот же (лучше среда или пятница) - срабатывают биологические ритмы. Удачи!
Меньше жрать и трахаться не реже 13 раз в день.
K*
Karrizi ********
Кушаете все что хотите, но после последнего приема пищи съедать сто грамм тыквы натертой на терке с одним натертым яблоком!!! Каждый день!! !

За две недели два килограмма!!!
Нужно есть из блюдца! Просто и действенно!
БАДы-коллоидная фитоформула. адмедицине-посмотрите
Aqshin Chobanov
сейчас можно сыроедение-многим помогает:))) но не многим подходит: (((