Баня, массаж, фитнес

Как быстро похудеть с помощью упражнений? Интересуют самые эффективные упражнения на пресс, талию и ягодицы.

бедра: Вполне эффективны приседания (желательно с грузом примерно до пяти килограмм) в три подхода с постепенным увеличением количества раз. Постепенно можно увеличивать и массу груза. Можно использовать также эспандер, разместив его между бёдрами, совершая сжимательные движения.
ягодицы: Весьма эффективны махи ногой, выполняемые из положения на коленях, уперевшись руками в пол (двадцать-тридцать раз) . Также можно из положения лёжа на спине резко выгибать талию вверх (двадцать-пятьдесят раз) .
пресс: Из положения лёжа на спине нужно поднимать прямые ноги на небольшой градус (от десяти до пятидесяти раз за подход) . Также можно использовать гантели, выполняя упражнения, направленные на укрепление мышц пресса.
Fire Огонь
Лучший ответ
Достичь результата можно только при интенсивных и регулярных занятиях и и рациональном питании. Я избавилась от 25 килограмм, но не за пару недель.. Зато- вес держится несколько лет и не "идет" обратно...
Umidjon Alimov
худеют из-за изменения питания и энергетических трат.
Приседания с дополнительным весом, подъем ног на перекладине, подъемы туловища
Alla Makuh
Пюба, самые эффективные упражнения, взятые из коллонетики. Уже через неделю виден результат.
На талию самый лучший- это ноги на ширине плеч, в руки по гантеле и наклоняешься в стороны так, чтобы руки скользили по ногам, притом пргибайся как можно ниже. Так хотя бы по минутке в день, и результат не заставит себя ждать! :)

На ягодицы можно считать, чтобы их подтянуть и целлюлита не было с "апельсинкой", так? Необходимо прыгать, невысоко, но часто.

Пресс- конечно его качать :)

Удачи!
Катя Funny
Занимайтесь БОДИФЛЕКСОМ!!!! И конечно же следите за тем, что вы едите и в каких количествах!!! Любые, даже самые эффективные упражнения теряют силу, если неправильно питаться. Удачи ВАМ!
Sergey Pochikyan
Могу посоветовать бодифлекс. Там упражнения на многие группы мышц, занимает не более 15 минут в день! Эффект быстро заметен!