Баня, массаж, фитнес
как быстро похудеть? с помощью каких упражнений?
Худеют не от упражнений, а от образа жизни ))
Йога или ци-гун + ходьба со скоростью не менее 4км/час!
Упражнения не дают эффекта если нет общего комплексного подхода в системе питания, отдыха, спорта и прочее.... Думайте.... Панацеи нет ни в чем....
больше бегать
Ходить пешком как можно больше! На работу, в школу или куда либо, не пользоваться транспортом вообще, только если срочно куда нужно и гарантированно будете в нужной форме!
Планка, вакуум, приседания, обязательно сочетать с диетой. Хорошие комплексы есть в статье http://rusfitnes.com/uprazhneniya-chtoby-poxudet/ - там ещё видео от разных авторов - тоже ничего варианты.
Заметный результат от бодифлекса, причем уходит не вес, а объемы, подтягивается кожа, силуэт выглядит более рельефным. Можно выполнять кардиоупражнения, тоже результат, для большего эффекта эти упражнения можно делать с предварительным обертыванием обычной стрейч-пленкой, а после полежать в ванной с апельсиновым или грейпф. маслом и поделать массаж. Все должно быть в комплексе
любые попытки быстро похудеть подобны кнуту для раба на галере. вначале больно и может быть эффективно, потом все равно и можно умереть. Нужно просто честно и очень откровенно ответить себе на вопрос, зачем худеть. После этого нужен хороший специалист для решения вопроса что мешает худеть. И уже потом включить терпение и выполнить конкретную программу. В противном случае каждый сброшенный килограмм через 2 месяца вернется и приведет с собой еще 300- 400 грамм жира. Поверьте уже не раз проверено. Удачи
Меньше ешьте, больше двигайтесь.