Баня, массаж, фитнес

Как быстро похудеть? И реально ли это сделать?

Как быстро похудеть? Где то за месяц на 10 кг? И реально ли это?
Быстро - только скальпелем
Дима Мусихин
Лучший ответ
Мозг может надо включить? При начальном весе 200 кг можно, при 20 кг можно сразу копыта загнуть
Взрослому человеку можно ограничить калорийность рациона и регулярно заниматься в фитнес центре и это поможет сбросить 10 кг за 2 мес без вреда для организма.
Если вы ребёнок, то вам это вредно. Надо полноценно питаться.
Ну если Ваша цель испортить здоровье или вернуть потом больше 10 кг, то, конечно, можно
Giorgi Kilasonia
10-15 кг в месяц- абсолютно реально. Кушаешь только фрукты и сырые овощи. Без ограничений. Но при этом- в один прием пищи только один вид. Например, завтрак- только яблоки. Обед- только мандарины. Ужин- грызешь морковку. Ну и 2-3 часа физкультуры в день.
я всегда был худым потомучто работал частенько физичесски на голодный желудок когда кишки к спине прилипали аж дышать трудновато было . а когда было время поесть то по привычке забывал поесть и пахал дальше . у меня жир не сжигался потому что его никогда небыло а вот мышцы накачанные физичесским трудом сгорали моментально с голодухи . рост 180 вес 55 было в то время . сейчас я не пашу как конь и ем побольше . но делаю как можно чаще физическую зарядку тенсегрити из книги кастанеды . чтобы не зажиреть и вес около 60-65 .
Миха Свиридов
Некоторые комментарии действительно смешные, голодание и оздоровление редко когда действительно вяжутся. Кто-то советует питаться одними полисахаридами и как то пытаться похудеть. Если у вас есть излишние объемы жировой ткани, то при стремительном похудении у вас останутся растяжки, брыли и обвисшая кожа.
Безопасно для организма терять 4-5 кг в месяц. Если есть деньги и нет противопоказании, пойти к хирургу. (самый быстры способ) Или поменять образ жизни, найти тренера и пойти в зал. Однако, чем быстрее вы сбросите вес, тем быстрее он к вам вернется, без должной терапии. К сожалению так работает наш метаболизм.
Думаю, реально. У меня же получилось. Я пила целый месяц капсулы Модельформ, с ними отрегулировала аппетит и ускорила метаболизм. Так что так. А в успех всегда надо верить. Удачи тебе
вполне реально
тут подойдут два типа поведения
голод и сыроедение
сначала идет голод 10 дней потом перерыв сыроедишь 10 дней
дальше опять садись на голод
пьешь только воду
я так тоже худею сейчас
вес теряется быстро
и организм оздоравливается