http://www.galya.ru/-
Советую посетить этот сайт.
Баня, массаж, фитнес
Как быстро похудеть без особых усилий и жертв?
я знаю ка можно похудеть, узнав самую главную Тайну необратимого снижения веса - напиши помогу и буду рядом.
Без усилий и жертв невозможно, если вы склонны от природы к полноте.
не поправлятся
Вот упражнения: когда вам предлагают покушать сразу же начните делать упражнение головы, то есть вправо, влева, вправо, влево.
eto zna4it est' i ne4ego ne delat'? ne vozmojno esli tol'ko tabletki pit' ,no potom opyat' naberej!
на сколько кило хочешь похудеть? ты по фото и так очень стройная=))
за чем тебе=))
Анечка, Вы очень стройны! Зачем же вам худеть? Вы и так очень нравитесь мужчинам, поверьте мне на слово!! ! :)
Ну а коли уж не терпится похудеть так сильно, то вот несколько простых способов:
1) повышайте физическую активность (любое занятие спортом, бег) - хотя бы 2 раз в неделю
2) уменьшайте калорийность потребляемой пищи. Так как чувство голода определяется отсутствием в желудке пищи, старайтесь кушать немного, но часто. По возможности потребляйте в пищу побольше фруктов и овощей
3) ешьте больше белковой пищи (курица, говядина, творог (обезжир.) , молоко (обезжир.) , сыр, фасоль в томатном соусе, горох, [икра, орехи - белковая, но сильно калорийная пища]) , нежели углеводной (каши, картофель, макароны, хлебо-булочные изделия) и тем более жирной (все кондитерские изделия, шоколад, пища, приготовленная на растительном масле) .
4) Пейте побольше воды.
5) Старайтесь больше радоваться, отбрасывать от себя мрачные и негативные мысли, побольше проводите времени на свежем воздухе.
Удачи в борьбе за идеальную фигуру!! !
(Ну а опять же повторюсь, мужчинам Вы и так очень нравитесь!!!)
4) Пейте побольше воды.
Удачи в борьбе за идеальную фигуру!! !
так просто не получится
Не ешь после шести.