Баня, массаж, фитнес

как можно быстро похудеть нужно срочно

Если вы серьезно настроены на успех, то прежде всего надо научиться правильно питаться-завтрак обязателен (до 9 утра), обед 13-15час, пить воду (структурированную желательно) не меньше 1,5 л в день, не есть после 18 часов, конечно же думайте что едите, должны преобладать овощи, фрукты, не надо исключать белок, а вот углеводы исключаем. Старайтесь избегать стрессов, ведь их часто начинают заедать. Следите за работой кишечника, хорошо принимать клетчатку, чтобы почистить кишечник. Физическая нагрузка также должна быть, а главное определите для себя цель похудания, это важно, увидьте себя мысленно уже похудевшей, именно такой как хотите стать и вперед.
Если у вас нет проблем с эндокринной системой, то это работает. Удачи и веры в себя, настойчивости.
Дмитрий Шевченко
Лучший ответ
диеты только изматывают организм, лучше всего сбалансированное питание: откажись от копченостей, сладостей, побольше овощей фруктов, нежирных молочных продуктов и всегда кушай маленькими порциями, и вставай из-за стола немножко голодной, а для лучшего расщепления жиров пей заварной кофе без сахара.
Николай Ванин
ппц, перестань жрать!!! просто кушай иногда
кипяченая вода... и фсе...
отойдите от холодильника, хотя бы на время написания писем
Александр Ск
Пить красное вино и есть исключительно рыбу и зелень и пить зелёный чай!!!!
Лина *******
1 столовая ложка гречневой крупы на завтрак, запить стаканом воды, обед - Стакан вишнёвого сока и 1 столовая ложка риса Ужин - овощи, салатом или так, но без соли и только с нерафинированым маслом, на 4тый 5тый день вставай на весы и не верь своему счастью. (крупы сухие, не варёные, овощи сырые).
Миша Миша
Как суконщики чистят сукна, выбивая их от пыли, так гимнастика очищает организм.
сядь на арбузную диету.... и организм почистишь и похудеешь.... есть захотела ешь арбуз... пить охото тоже арбуз.... и так неделю....
Angelina Kaimina
после 6не есть или после5 еще лучше