Баня, массаж, фитнес

Как правильно и быстро похудеть

Пожалуйста помогите!! ! С чего начать, я худела на таблетках ананасовых похудела... потом бросила их пить и стала полнеть, сейчас поправилась, надо срочно худеть. .
подсажите с чего начать, как правильнее это сделать, какие самые эффективные диеты, какие таблетки попить. .

только пожалуйста не пишите
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ И СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ
для меня это очень серьезно

помогите пожалуйста
Можно есть каждые 2 часа, но только маленькими порциями, и только до 18:00!
А вообще посиди на фруктово-овощной диете! Всю неделю ешь только овощи и фрукты, и больше ничего! Сходи в бассеин! Ещё возьми несколько сеансов массажа! И за неделю сможешь сбросить до 5 кг! Это 100% проверенный способ!
А все эти таблетки-это полная туфта, от них ещё больше толстеешь, так же нельзя совсем ничего не есть, от этого тоже тебя начинает раздувать, а упражнения на пресс только наращивают мышцы, и вместе с этим прибавляются и сантиметры!
Ямудин Курбанов
Ямудин Курбанов
308
Лучший ответ
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

сама пробовала.. честно) )
Для здорового человека в процессе похудения специальной диеты не требуется. Вам необходимо элементарно запомнить следующее - существуют продукты, которые можно есть сколько угодно - это хлеб из муки грубого помола, зеленые овощи, фрукты, цитрусовые, цельные крупы. Также смело можно есть нежирную рыбу и нежирное мясо, кисломолочные продукты, но в несколько меньшем количестве. Максимально исключить из питания: сахар, животное (коровье) масло, кондитерские изделия, жирное мясо. Поверьте, это совершенно необременительная диета, Просто старайтесь придерживаться ее все время, а не исключительно для специального похудания.

Но только диеты одной мало. Ведь полученные калории необходимо расходовать, в противном случае даже яблоки могут отложиться в абсолютно ненужных участках. Старайтесь преимущественно двигаться. Ставьте машину в дальнюю часть парковки. Или, по возможности, ходите на работу пешком, хотя бы частично. Научитесь делать скрытую гимнастику: следует периодично напрягать и расслаблять отдельные группы мышц.
*anastas* ******
*anastas* ******
21 450
Вообще (это серьёзно) быстро худеть без спорта, чревато! У вас обвиснет вся кожа, самое правильное, это раздельное питание (в нете есть таблицы) и, хотя бы немного, каждый день заниматься простейшими упражнениями! Ещё есть прафилактика отчистки кишечника с помощью клизм - это безвредно и очень полезно! (в нете так же есть инфа по этому поводу!)
Перестань есть мучное во первых, потом на ночь не ешь и двигайся.. .
а анекдот для расслабления:

На Кавказе двое разговаривают:
- Слушай, твой жена културный?
- Какой там културный – худой, как щепка.
Вера Полянская
Вера Полянская
10 016
знаешь, надо знать ради чего худеть. так просто закрыть рот и не есть сложно. Надо чтоб был стимул.
И зачем таблетк и, любая таблетка имеет действие разные на разые органы, одному помогает, другому вредит.
Первое - стимул нужен. потом мозг сам начнет действовать в направлении похудения.
На самом деле - движение в первую очередь, и по крайней мере для начала хотя бы не толстеть, есть то, в чем много клетчатки, совсем не есть выпечку, это ведь не сложно. ограничить или совсем иключить картошку....
Для начала - забудь про всякие "чудодейные" таблетки, пластыри и прочую лабуду - все это не естественные штуки которые дают кратковременные эфект, после которого ты еще больше неберешь вес. . диеты тоже не ефективны - на них долго не проживешь, а бросишь - сразу вес возвращается.
Что действенно - нужно нормализовать обмен веществ, (восстановить иммунитет, есть полезные имунностимуляторы, по этому поводу лучше проконсультироваться с врачем) .
Кушать можно все, но маленькими порциями 5 раз в день через равные промежутки времени. последний прием пищи не позже 4-х часов до сна, кушать лучше с маленьких тарелочек - помогает психологически, (через неделю желудок станет немного меньше - будет проще) дневная норма каллорий желательно что бы не превышала 1200 .
и двигайся больше, если нет времени на прогулки в парке, ходи пешком с работы (учебы) килограммы начнут уходить медленно но на всегда, если не обленишься снова)
Ты Я
Ты Я
768
не есть хлеб
срочно влюбиться!!!! лучше всего помогает, потому что не замечаешь, как худеешь и настроение на высоте)))