Баня, массаж, фитнес
КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ ?
без диет,без спорта,без врачей.не хочется к ним обращаться,но скоро лето!!
Ешь мало но часто) и просто буть позитифней и активней
заклейте рот пластырем
когда быстро худеешь, то велика вероятность быстро получить обратно эти кг... да еще и дополнительные. Лучше постепенно... до лета не так уж и мало времени осталось!
настроить себя морально
Ксеникал, Фаза2, Турбослим -дренаж, а больше никак.
1) Лето не скоро.. . 2) Без диет, без спорта и без таблеток похудеть ну НЕРЕАЛЬНО. Тут либо спорт, либо таблетки, либо диеты, либо врачи...
Тебе нужна ФЕЯ.
Без диет и спортат - никак! Я до Нового года за месяц решила превести себя в форму (не похудеть, а подкачаться) , купила диск "Фитнесс", занималась то раз в день, то через день, то раз в два дня, ограничела себя в еде, но не сильно, отказалась от мучного, хлеба, майонеза, жирного и т. п. , ну и к новому году похудела на 3 кг!! ! (Но для меня это результат: я весила 51 кг, стала 48, при этом появились мышцы, и я сильно-то не голодала...) . Единственный минус - лень-матушка, не каждый станет заниматься дома какими-то упражнениями, к сожалению.. . Удачи Вам, попробуйте все-таки...)))))
худеть больше, чем на 5 кг в месяц опасно для здоровья. Исчезает жировая оболочка с внутренних органов, иогут, например, почки опуститься...
Есть напиток, который очищает организм, результат есть 1,5-2 кг. Нужен чернослив и сенна (трава в аптеке) и ...
Есть монодиеты - рисовая или гречнивая, на них надо сидеть всего 1 неделю, не больше, в итоге минус 4-7 кг