Баня, массаж, фитнес

привет. скажите пожалуйста как быстро можно похудеть? подскажите какие нибудь упражнения для животика и ножек.

проверено на себе, за 20 дней 9 кг скинула! Перестать есть все сладкое и мучное, остановка в еде после 19 часов, только чай без сахара, даже сок или яблоко-нельзя- это замедляет обменные процессы! Попробуйте, если силы воли хватит!
Александр Александр
Лучший ответ
Живот и ножки не живут отдельно от всего тела. Поэтому похудеть можно только целиком. Гуляйте по часу в парке 2-3раза в неделю. В прогулочном ритме.
Серёжа Яшков
После 18-00 не ешь Накладывай в тарелку сколько хочешь и половину отбавь Сядь на колени и присядь влево на пол потом вправо 25 лет назад я так похудела с 59кг до 45кг а потом поддерживала всю жизнь вес 50 кг Очень худеешь когда долго кормшь грудью - выкормила 3 детей до 1,5лет до 1года и последнего до 2, 5 лет В 51 год вешу 50кг Главное держать себяв норме а потом память организма не даст разжиреть хотя сейчас ем все подряд бывает и много
пробежка это обязательнО! пресс, думаю знаешь как качать, присидание, выпады нагами, и по лестницам поднимайся часто!
Жри меньше. НЕ называй брюхо животиком
Будь честна с собой.
Помни- тощая корова еще не лань.
Сергей Узнай
трах бабах на коленках, на голове, стоя лицом к партнеру и-НЕ ВЕШАТЬСЯ НА НЕГО
lediviktoriya.70@mail. ru - в блоге- там все ответы на ваши вопросы
секс, наркотики, рок н рол, образно выражаясь. больше актива, диск у бабушки из под телевизора вытащи, помнишь, такие крутящиеся диски были, вот, крутись на диске и прыгай на скакалке, больше ничего и не надо,
мне очень нравяться упражнения с Лесли Сансон.... поищи в нете и скачай.... элементарные, а результат супер (у меня).... ( 1 миля (ходьба) -15 минут, 2 мили-30 мин, 3 мили 45 мин. )
Agro Holding
только кокаин.
Ничего не ешь, как только чуствуешь что падаешь, ешь кусочек сира или морковки. потом опять ниче не ешь, и ганяешь чаи.))) мне помогло, но ето не надолго, можно использ. когда в платье не влазишь, а надо.
ежедневные занятия сексом, через месяц придётся опять вес набирать