Баня, массаж, фитнес
с помощью каких упражнений можно увеличить объем икр?
меня так бесят мои тоненькие ножки..особенно вот икры, может у кого то та же проблема? что вы делаете? желательно ответ от тех кто как то исправил этот недостаток как их подкачать...вроде все упражнения идут наоборот на уменьшение объема?
втаньте на ступеньку так чтобы пятка свисала, и поднимайтесь на носочки и возвращайтесь в исходную позицию, начинайте с 60 подъёмов. рукой можно держаться за что нибудь что бы не потерять равновесие. это удобно делать на лестничной площадке держась за перила или просто бегайте по лестнице. очень хорошо помогает можно делать и на ровной поверхности, но эффект не тот.
Вы знаете, а меня смущают мои большие ляжки. У женщин строение тела и ног таково, что ляжки бывают очень тонкие, очень толстые или нормальные. Но это досталось им по наследству, так же как и вам. Утолщить трудно, а вот откачать жир из толстых ляжек возможно у пластического хирурга. Если у вас много жира на теле, то вам могут откачать жир в одних местах и ввести в ляжки для округления. Всё возможно теперь, было бы желание и ДЕНЬГИ! Удачи. А укрепить ляжки и икры можно домашним велотренажёром.
Вам надо покачать мышцы голени, есть много упражнений.. Если ходите в тренажерный зал, то тренажеров там достаточно. Дома, сидя на стуле, положить на ноги тяжесть, в смысле на ступни и поднимать по 15-20 раз, чем больше подходов, тем лучше...
Почаще катайтесь на велосипеде
Занятие бегом, приседания.
у меня была такая же проблема, сапоги подобрать тяжело, т. к. сапоги как раз, всё нравится а вот как карандаш в стакане блин, приседания по 15-20раз по три подхода, пятками не касаясь пола, типа на носочках так! Поможет вот у видите! мне помогло! но всегда нужно поддерживать, на велотренажере например по несколько минут!
Толкын Шабденова
а сколько вы так приседали по времени?
увеличить???? А ВСЕ наоборот уменьшить хотят