Заниматься на турнике.
Подтягиваться
висеть некоторое время на перекладине. За счет этого утолщаются межпозвонковые пластины и соответственно твой рост!
Баня, массаж, фитнес
с помощью каких упражнений можно на много увеличить свой рост,стать высоким человеком?помогите,пожалуйста.я в отчаянии!
А зачем?? ? И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 27 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. А у тебя ещё и рост вытянется, и вскоре может будешь вон как тут одна девочка в 19 лет распрашивать как уменьшить рост - у неё 187см и она комплексует по этому поводу.... Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
Ну, во первых - вис на перекладине. Такую перекладину можно поставить либо в дверях, если косяк высокий, либо по коридодру к кухне, в зависимости от расположения Вашей квартиры. Сколько раз прошел мимо перекладины, столько подпрыгнув повис. Ноги не подгибать. Не подтягиваться. Именнно висеть. Минуту повисела, соскочила. И так столько раз сколько прошла мимо. Результаты - дает. По телеку показывали.
Удачи...
Набери в поисковике слова "увеличить рост",найдешь море методик. Только вот стоит ли обманывать природу? Она ведь и наказать может.
есть одно упражнение.
это научиться Любить себя такой как есть.
когда я учился в школе врачи боролись с моим маленьким ростом, ни чего у них не получилось.
пришло время и рост стал таким как есть, говоря языком статистики - средним.
с дочкой тоже пытались бороться, якобы большим, я им не дал,
сейчас у нее тоже средний рост.
полюби себя и все пройдет.
сейчас у нее тоже средний рост.
полюби себя и все пройдет.
Попробуйте записаться в секцию баскетбола или волейбола. (Первое - лучше.)
Каждый день пей морковный сок и виси на турнике по несколько минут в день
Сергей Шурхно
Геннадий - пишется с двумя "Н".