Баня, массаж, фитнес
с помощью каких упражнений можно сжечь жир на животе, а не НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ?
Ни одно упражнение (если говорить о физической нагрузке) или косметическое средство (всевозможные "кремы для похудения", истощающие ваш семейный бюджет) , как средства похудения, не способны удалять жир с конкретной точки или области тела. Жир распределен по телу в соответствии с тем, как требуют ваши гены, и убывает он, если создать для этого условия, строго пропорционально тому количеству, в котором он запасен в этой области. Поэтому вы прежде всего заметите при реальном похудении обострение черт вашего лица, а в последнюю очередь жир начнет уходить из областей, которые традиционны для большинства женщин - бедер, ягодиц и спины.
с помощью упражнений накачивают мышцы, а они помогают в дальнейшем "сжечь" жир, т. к. мышцам требуется больше энергии даже в состоянии покоя, чем жировой ткани. На рельеф надо делать большое кол-во повторов со своим (или небольшим свободным - гантели, напр. ) весом.
как это вы с помощью УПРАЖНЕНИЙ собираетесь НЕ накачивать мышцы?? ? чтобы ваши мышцы на животе были видны вам надо года три профессионально заниматься бодибилдингом, а все упражнения направлены именно на то, чтобы жировая ткань заменилась мышечной, но для женщины накачать эти мышцы весьма проблематично- у нас структура не та, поэтому надевайте пояс для похудения на время тренировок- будет сгорать внешний жирок, ну а внутренний будет уходить благодаря нагрузке
скакалка суппппер
Na4nem s bega 2 raza v den po 30 minut..
po seredini dnea podem nog isxodnaea leja napalu i ne spuskat ngi do kontsa..
2.s soprativlneam podem nog kak prejdi isxodnaea 4tobi ktota atalkoval nogi vniz kogda budiw podnimat..
3.kaletso krutit
4.palku na ple4i i povaroti teliei
5.sjimanea pokov s podemami kolena k bokam isxodnaea stoea ruki na palki palka na pli4ax
6.isxodnaea leja na spine pri soedinenea laktee i kolen vmesti i vozraw4atsa k isxodnamu nu ne spuskat ne ogi ne ruki..
3.kaletso krutit
4.palku na ple4i i povaroti teliei
Проверено: Стоя на ципочках и втянув живот вращать бедрами.
для девушек, очень хорошо обручь сжигает жир, укрепить мышцы, это прес качать и делать зарядку, скручивания живота!
STEP-аэробика...
целлофановый мешок к животу привязать и бегать.. . Должна вода собираться в мешке ...Только не перестараться - что бы перегрева не было
На турничке подтягивайся.... все группы мышц почти выше пояса
Бег, езда на велосипеде, аэробика, спортивные танцы.