Баня, массаж, фитнес

хочу пресс кубиками.советы и самые эффективные упражнения для этого?

это очень сложно. Нужно очень сильно следить за питанием. Ж.. па, прости за грубость состоит в том, что даже 1 кг. жира на животе буду откладываться поверх мышц и уже кубиков видно не будет. Нужно очень много аэробной нагрузки, очень строгая низкоуглеводная диета, много силовой нагрузки одновременно с этим, плюс белок надо потреблять грамотно и так далее и так делать постоянно. И еще, хочу сказать кое что: звезды так не выглядат постоянно.. . Они для фильмов специально худеют и подкачиваются, а потом набирают вес, когда получили свои гонорары.
Елена Бутко
Лучший ответ
Элина права полностью! хотя, есть люди "сухие" по природе
если ты готова ради этого пахать по часу в день, придерживаясь диеты, то я тебе помогу
такой пресс только у мужчин красиво смотрится, у женщин нет..
заниматься ежедневно!
Алла Панина
вот ты думаешь что прямо тебе два слова напишут и будет.
пресс кубиками это не только мышцы, это философия, образ жизни и много ещё чего.
упорство, и терпение, и всё получиться) )
удачи вам!))
Качать его нужно. Качать. И верхний пресс, и нижний, и косые мышцы. И главное - регулярно!
нужно ходить в тринажорный зал и выполнять специальные упражнения для пресса. Лучше, конечно, заниматься под надзором знающего человека в этом деле. Забрасывать ни в коем случае нельзя, иначе эффект пропадет.