Баня, массаж, фитнес
мальчику 13 лет рост 163 вес 55 как надо похудеть на 5 кг
Не нужно тебе худеть, все ОК)
а с чего ты взял что тебе похудеть надо? у тебя недобор веса
нормальный вес. Худеть не нужно
да все нормально, в этом возрасте надо есть и есть чтобы расти)) ) худеть не надо!
нормальный вес (хотя мне кажется, что крупноват ты для 13 лет) , занимайся на турнике, неплохая рама выйдет)
Прекратить есть булку. А так.. . всё это ерунда. Ребёнок сначала набирает вес при постоянном росте, а затем роост увеличивается, а вес постоянен. А ещё хорошо бы заняться ушу)))
мой брат похудел занимаясь на турнике.
13 лет ему
М.. часто слышу от людей, занимающихся Тхэквондо. Им когда перед соревнованиями нужно сбросить вес, чтобы влезть в категорию с меньшим весом, они обматываются пищевой пленкой, тепло одеваются и.. побежали. получается эффект как в бане. (кстати да! баня.) )
а если просто для себя, так при росте 163 это абсолютно НОРМАЛЬНЫЙ вес. и в твоем возрасте это все очень вредно на самом деле, потому что организм растет.
самое эффективное конечно - спорт, типа беговых или плавания
эта ты себе совет спрашиваешь ешь нормальную еду занимайся спортом
аккуратно с этим делом. у мальчика сейчас период развития организма и основных его функций. так что сильно ограничиваться в питании не надо. следует исключить вредные продукт такие как сладкое мучное сладкие напитки. не есть много картошки и макарон. и бегать ну или заниматься подвижным портом не меньше трех раз в неделю. бегать можно в кульках