Баня, массаж, фитнес

посоветуйте таблетки для похудения или хорошую диету!!!!ХОЧУ ОЧЕНЬ ПОХУДЕТЬ НА 5 КГ!!!!

хочешь похудеть-закрой рот на замок)
Игорь Кизименко
Лучший ответ
Актив Файбер, Карнитрин и еще фиточай «СЭБЭР НУУР» («Чистое озеро»)
Диета и таблетки-только временный и часто с губительными последствиями эффект!
Меняйте образ жизни или культуру своего питания НАВСЕГДА.
А что добавить или убавить Вам нужно понять самой.
только не таблетки!! ! берешь чай, засыпаешь в термос, заливаешь на ночь молоком, утром выпиваешь, аппетита ноль почти на весь день, худей---не хочу!
займитесь бодифлексом или перейдите на диету Долиной
глядя на фотографию, хочется спросить - где лишние 5 кг? Хочешь быть скилетом и заработать проблемы со здоровьем ?
КАКИЕ диеты? какие таблетки?? ? Девушки не губите здоровье попусту, Хочешь сбросить лишний вес? начинаешь бегать, активный образ жизни, если есть возможность, фитнес. Ни в коем случае нельзя голодать, это вес уменьшит, но за счёт истощения, а значит ненадолго и вредно. В питание должны быть все витамины, но если надо похудеть, нужно значительно снизить употребление мучного, мясного; поменьше сладкого. По больше рыбы овощей и фруктов. НО НИЧЕГО не исключать полностью!

Лучшая диета-здоровый образ жизни.
Turgunov Sirojiddin
не ешьте после 18.00
занимайся фитнес)) возьми люой видео ролик в интернете и в путь)) тебе 3-3 месяца хватит скинуть это все)) даже еще больше) )
это по личному опыту знаю)
я сама 4 года назад была полненькой и занималась по диску (в магазине посоветывали какой лучше) начала заниматься где-то в конце февраля к маю меня было не узнать)) )

вот щас тоже хочу ближе к декабрю на фитнес записаться)) ато меня уже разнесло)) ем как саранчья: D

удачи тебе)))
Утром бегай, зарядка вечером. Потом утром можно сладкое до 12.00 Затем 5 раз есть (мало) . но если так хочется есть выпей кефир йогурт (низкопроцентный).
Здесь хороший способ www.zdorovieinfo-mvn.ru Действительно — крутые капсулы, причем природные. Мне удалось сбросить 50 кг всего за 3 месяца. Родные были в шоке, я тоже! Я распрощалась со своей огромной тушей и наконец почувствовала легкость. Сейчас мой вес 98 кг, буду однозначно заходить на новый курс после перерыва. www.zdorovieinfo-mvn.ru заходи и заказывай!
ванна с морской солью и содой