Баня, массаж, фитнес

Как похудеть на 10 кг за неделю без диет и упражнений!?

Вугар Раджабов
отрезать что-нибудь... больше никак...
Богданов Дмитрий
Лучший ответ
нервишки?
Сергей Родиков
Люди верят в чудеса!
в принципе, если вас сразит доселе невиданный, простите, понос.... то вполне можно и потерять 10кг. но после этого вам врядли будет в радость ваше достижение. ходить вы не сможете видок у вас будет в лучшем случае замученный, давление артериальное на "нуле" Если вам в тягость ваши формы, может просто уменьшить количество еды и увеличить физические нагрузки.
пост батенька сухой на 3-4 дня
сделать хорошую клизму
Сильно заболень. (Шутка) У меня "камни в почках". Когда они выходят (врагу не пожелаешь) Я сразу за два дня скидываю 5 кг - это постоянно. (Хотя камушек выходит диаметром 3 милиметра). Правда когда все кончается вес приходит в норму. Причем сволота такая тоже за два дня. А если сидеть на диетах, вес придет обратно еще быстрее и даже может в больших объемах.
самой интересно! а такое бывает?? ?

P/S. какой вопрос, такие и ответы..
Narynbek A.
героин попробуй
Ksenia Kruglikova
Категорически так нельзя худеть, да и невозможно. В месяц 3-4 кг - это предел.
меня такое было за две недели на - 15кг резко, у мня был стрес и я ела так "ползернышка в день" 2 гоад не могла поправиться а теперь раскоровела.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.ss В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.ss заходи и заказывай!