Баня, массаж, фитнес
Сколько надо заниматься на велотренажёре чтобы похудеть. Мне 15 лет, вешу 70 кг.
Не сколько, а нужно делать все в комплексе, у тебя растущий организм и тебе ограничиваться нельзя как в белках, в угливах, и жирах. Исключить можно только все вредное (чипсы, колу, дошираки, сухарики) питание должно быть сбалансированным и частым. Похудение зависит от питание на 80% и спорта 20%, в день можно посвещать спорту не больше 40 минут плюс питание. Если питание не отрегулируешь значит твой велоттенажер не поможет тебе
сейчас зима, вставайте на лыжи. накатывайте по часу и более.
более часа, но основа это питание..
учти, что сжигание жира только начинается после 45 минут интенсивных занятий. А похудение - целая наука - тут и правильное питание и надо пить много воды, ну и конечно физические упражнения
Вот надеюсь и жрать надо поменьше и нагрузку посильную сделать для себя.
Да хоть сутки - не похудеть, если много кушать. Еще здоровее станете даже
Фаина Басс
я ем мало, практически не завтракаю и не ужинаю
Maks Posadskih
Спорт не очень-то приводит к похудению. Диета нужна (убрать жир). Но при Вашем росте опасно дальше худеть, и так уже худоба явная. Так и месячные могут прекратиться.
Посчитал твой ИМТ (Индекс Массы Тела), твой ИМТ=21.1, как раз нормальный вес. Можешь не худеть, но и не обжирайся слишком
Велотренжером заниматься мало, нужен комплекс других упражнений. При отсутствии пищи может промзойти сбой в организме, в следствии чего вес даже при голодовке и изнурительной тренировке не уйдет.
Велотренажёр фигня на самом деле. Лучше бега по стадиону - пока ничего не придумали из кардионагрузок.
Сам бегом сбросил 20 килограмм за 3 месяца, ну и конечно диета.
а рост то какой? а по поводу велотренажера, смотря какие нагрузки делать+ желательно правильное питание
Фаина Басс
Александер Молоков
введи в интернете например "велотренажер тренировки для похудения"и почитай! много полезной информации узнаешь!
год
Фаина Басс
смешно..
худые в наше время не в моде! мальчикам упитаные нравятся) как говорит мой товарищ лучше по волнам плавать, чем об скалы царапаться
Надо не только на велотренажере заниматься, но и правильно питаться. Тогда будет эффект.