Баня, массаж, фитнес
мне 13 лет я вешу 58 при росте 161 ;Как похудеть? *
Можно посмотреть на твое фото - уверен, что там не так уж всё и плохо
Не ешь натощак Сходи к врачу.
нынешние дети не отличаются интелектом в свои 12-25 лет.. .
зачем тебе худеть в 13?
лет в 14-15 как начнешь вверх расти, так и похудеешь
зачем тебе худеть в 13?
Первое : не ешь после 17.00-18.00. Второе : побольше салатов и фруктов. Третье : поменьше сладостей и мучного. Четвертое : занимайся какой нибудь гимнастикой (физкультурой) каждый день.
Спорт, правильное питание. Ну, и поменьше мучного и сладкого ;)
Правильное питание - это:
1) Стакан (или 2) воды за 15 минут перед каждым приемом пищи
2) Норма воды за день 1,5 - 2 л (в норму воды входит зеленый чай не сладкий )
3) Вредное/калорийное можно позволить только до 12 часов дня
4) Все гарниры из рациона заменить только на овощные
5) Запрещена вся гадость типа сосисок, колбас и тп. Вредит как фигуре, так и здоровью.
6) Кушать небольшими порциями каждые 2,5-3 часа. В зависимости от того, сколько съели. (т. е. если скушали больше, то 3 часа, мало - 2,5 ч)
7) Последний прием пищи за 3-4 часа до сна
8) 1 раз в неделю разгрузочный день. (творог/ зеленый чай) .
9) Физические нагрузки. Спорт, тренажерка, кардио нагрузки, чаще ходите пешком, поднимайтесь по ступенькам, а не в лифте.
10) Не запивать пищу водой и не пить воду в течении 40 мин после приема пищи.
11) Обязательно в день не менее 20 грамм жира (для груди, волос, кожи) . Восполнить можно выпивая столовую ложку льняного масла утром натощак.
12) Обязательно завтракать, не пропускать завтрак никогда.
13) Исключить или уменьшить потребление хлебобулочных изделий и сладкого (замените мандаринами, к примеру)
14) Делайте несложную зарядку с утра, это помогает разогнать обмен веществ.
Удачи)
Правильное питание - это:
Удачи)
правильный вопрос-как поумнеть.