Баня, массаж, фитнес

Я очень сильно похудел за год почти на 60 кг.Подскажите как скоро кожа восстановиться и перестанет висеть?Мне 18 лет

Мне 18 лет
Баня с контрастным бассейном или душем регулярно+ бассейн. Удачи!
Александр Алилуев
Лучший ответ
вы меня, конечно, извините, но надо бы вам у эндокринолога провериться. а заодно и на ВИЧ
она у вас никогда не восстановится. только пластические операции.
Мать чесная! на 60?! в 18? сколь же ты весишь? пока молод, у тя есть шансы на восстановление кожи, думаю в течении 4 лет
Добавка Спорт Капс подтягивает кожу
Любовь *
почти на 60 этож скока ты весил? 160 чтоли? Как ты так похудел? может надо прес покачать тогда и уберется кожа
Даня Даня
Молодец. Моя родственница тоже вес сбросила. Чтобы подтянуть кожу ходила на сеансы иглорефлексотерапии.
Татьяна Клаус
Скорее всего только пластика. Но только после стабилизации веса.
а сколько же ты весил???? 60 это много !!!
долгое время, но может убраться, у меня же убирается... но медленно.
я похудела на 15....постепенно все нормализовалось. Большое дело - плавание.
Tudor Ermurache
ой, расскажи, а как похудел???? пожааалуйста!! !
а кожу убрать только массажем и пленкой... т. е. под пленку пищевую наносишь разные скрабы или крема, есть такие не дорогие ораньжевая серия, покупай только в аптеке!!! вот его наносишь и оборачиваешься пленкой и ходишь по дому, потом моешься и так почти каждый день плюс массаж... кожа восстановится за 3 месяца!! !
а еще делать скраб, кофе в кофемолке зерна провернуть, смешать это дело все с небольшим колличеством геля для душа и когда моешься натирать себя и не бояться тереть посильнее... вот тогда будет эффект!!!! кофе подтягивает кожу, а я еще туда несколько ложек или масла оливкового или лучше меда.... и тоже все хорошо перемешивала и пользовалась.. эффек потрясный!
только плиз... расскажи как похудел!!!
Боюсь тебя огорчить, но, скорей всего, без хирурга тут не обойтись. Моя подруга похудела всего на 10 кг, а кожа на животе до сих пор гармошкой, несмотря даже на интенсивный самомассаж. Немного, конечно, подтянулась, но проблема все равно осталась.
Jaki Asanov
пробуй бодифлекс. он хорошо подтягивает кожу.
а причина похудания?
Андрей Фролов
Аюрверда, обёртывание
Наталья
Не уберется полностью, чуть-чуть - да. Склонность к полноте все равно свое с годами возьмет, Вы уж простите. Явные проблемы со здоровьем. Вам за консультацией к специалистам надобно.