Баня, массаж, фитнес
Как сделать ягодицы в домашних условиях?упражнения?чтоб были подтянутыми и кругленькими?
и когда будет заметен результат??

*** Мощное Упражнение Для Укрепления Ягодиц ***
Это упражнение для укрепления ягодиц взято из комплекса замечательных «ударных» упражнений, которые занимают всего 5 минут в день.
Лягте на пол лицом вверх, разведите в стороны руки по линии плеч ладонями вниз и согните колени, поставив ступни на пол. Медленно поднимите бёдра вверх, в то же время удерживая голову, плечи, руки и предплечья прижатыми к полу.
Слегка выгните нижнюю часть спины и напрягите мышцы ягодиц, после чего плавно вернитесь в исходное положение. Сделайте 6-7 подходов. Данное упражнение направлено на улучшение формы и укрепление мышц ягодиц.
нахрена б тогда тренажерные залы придумывали, если это дома можно всем делать? такой жопы как на фото без стероидов и нескольких лет тренировок не будет никогда!
Находите дом с лифтом. Вверх пешком по ступенькам. Вниз на лифте.
Даже собакам так лапы тренируют.
Вот что я посоветую - качай мышцы ног, делай растяжку и больше бегай. И тогда ножки будут апетитными)
ложишься на спину. руки/ноги на ширине плеч. колени согнуть под 90грд. поднимаешь задницу как можно выше. задерживаешь в верхней точке на пару секунд.. .
- в итоге отпадная попка. Время - да хрен его знает. Всё зависит от задницы на начальном этапе
самое крутое упражнение - садишься на попу и идешь =) 100 раз вперед, 100 назад
без шуток! =)