Баня, массаж, фитнес

Как сделать протеиновый коктель в домашних условиях???

Как сделать протеиновый коктель в домашних условиях?? ? (Желательно белковый) .
Что с чем смешивать? и чтоб было НЕДОРОГО.. .
Заранее спасибо...)
Кедровый орех содержит неплохой белок способствующий росту мускул.
Набери поиске Школа Своего Тела Алексей Фалеев
Димон
Лучший ответ
Вот этот простой и безопасный для здоровья я делаю сыновьям (свой силовик дома)
БЕЛОК-ПРОТЕИН ДЛЯ НАБОРА ВЕСА
«Сколько необходимо белка для набора веса? Расчет очень простой: примерно 2-2,5г белка на 1кг веса человека. В итоге ваш вес 70 кг умножаем на 2 получается 140.Т. е. 140г белка вам необходимо потреблять минимум в день, основное питание куриное мясо, плюс не более 3 яиц сваренных всмятку. Остальные белки-творог, молоко, сыр и т. д. должны быть дополнительными, например вы едите 2 яйца и курицу, скажем, на 100г белка, тогда на остальные 40г белка, любые белки, но лучше творог, молоко, йогурты, сметана и т. д. То, что окажется под рукой.

Рецепт протеинового коктейля: 200 мл молока смешать с ворогом 0% пачка 250 г, добавить 2 столовые ложки любого варенья. Этот коктейль уже содержит около 50г белка. Но, если вы не будете заниматься силовыми
упражнениями, то пища будет просто прогорать у вас в желудке.

Еще есть коктейли профи, искала, но побоялась, все ингридиенты продаются в спортмагазинах. А простейшие невкусные, дети отказались, когда предложила сделать.
КОКТЕЙЛИ ДЛЯ набора веса
* Белковый напиток. Белковый гидролизат 20 г, глюкоза 200 г, сахар 20 г, аскорбиновая кислота 0,5 г, кислый фосфорнокислый натрий 3 г, поваренная соль 1,5 г, лимонная кислота 3-5 г, сухой клюквенный или черносмородиновый экстракт 20 г. Все эти компоненты растворить в 900 куб. см воды и пить по 0,5-1 стакану в перерывах между нагрузками и после окончания тренировки.
* Отвар овса. 2-3 стакана промытого овса кипятить в 1 л. воды до размягчения. Отвар процедить через марлю. Оставшийся овес залить водой (кипятком) и оставить на 5-10 часов. Настой процедить, смешать с отваром, хранить на холоде, принимать в подогретом виде до и после нагрузки. Доза - 0,5-1 стакан. На отваре можно готовить первые блюда.
* Инвертированный сахар. 100 г. сахара растворяют в 1 стакане воды. Добавить 10 капель аптечного препарата разведенной соляной кислоты. Раствор кипятить в стеклянной или эмалированной посуде 10 мин. B результате получается смесь глюкозы, котоpaя используется печенью для пополнения глюкогенового запаса, и фруктозы, которая способствует восстановлению функциональных возможностей миокарда. Принимать после нагрузки.
*Кислородный коктейль. B 1 л холодной кипяченой воды добавляется 50-70 мл вишневого или калинового сиропа, белок одного куриного яйца, 20 г. глицерофосфата в гранулах, 5 измельченных таблеток глютаминовой кислоты и 5 измельченных таблеток Декамевита. Раствор фильтруется через 2 слоя марли. B стакан наливается 30 мл раствора, через трубку с распылителем от баллона или кислородной подушки подается кислород. Стакан получившейся пены содержит около 150 см кислорода.
не надо всяких овсяных отваров!
неужто ты еще не знаешь, что понятия "недорогой" и "эффективный" понятия редко совместимые?
когда мне в детстве родители отказывались покупать протеин, я брал молоко (грамм 400 минимум) , разводил с парой столовых ложек сухого молока (сухое молоко делается из сои, как и соевые протеины) и бахал туда еще пару белков от яиц, для вкуса - сахар и какой-нибудь сироп или тертый фрукт.. .
если с сухим молоком будет совсем погано, лучше бахни лишний белок от яйца
чтобы ты не бил туда по 10 яиц и не закусывал и не сыпал по пол кг сухого молока, сразу предупрежу, что много белка за один раз один хрен не усвоится
Нурали Битиков
Говорят тараканы очень богаты белком, поймай пару сотен растолки, залей тёплым молоком и выпей... вот только тараканов теперь сложно найти: (
Алла Сикорская Нет спасибо! обойдёмся без них...
Не занимайся ерундой. Качайся своим весом. А так пару яиц в день.
пиво+сметана!!!
Алла Сикорская Говорят что это вредно! и результат на 0...