Баня, массаж, фитнес

Как убрать жир внизу живота? У кого он был, а потом не стало? Что помогло??

Ответы как всегда гениальны.. .
Заведи блокнотик и записывай в него на протяжении недели, все что было скушано. В конце недели подсчитайте калораж. Т. е. сколько съедаешь ккал в день. (Высчитывается обычно среднесуточная калорийность)
Дальше всего два варианта, либо увеличивать трату калорий либо уменьшать их потребление, других вариантов для похудения, не прибегая к химии, не существует.
1 вариант больше двигаться добавить 20 минут кардио (я думаю не стоит цель сохранить максимум мышечной массы) , хотя если честно считаю что занятия с железом дает более лучший результат, можете попробовать именно тренажерный зал. (Описал все это так сказать для общего понимания картины, вижу что фитнес посещается)
2 вариант более простой и подходящий вам, от получившегося калоража отнимаем всего 100ккал в день, естественно каждый день, смотрим на результат через неделю, прогресс будет 100%, но не уверен, что он будет быстрым. Хотите быстрее пожалуйста отнимайте 300ккал в день и т. д. (Для сравнения 300ккал это 100грамм гречки) . Если будет голод, смело ешь все овощи, с фруктами лучше быть по аккуратней яблоки пожалуйста, апельсины мандарины под сомнением у меня по крайней мере.
При вашем весе советую скидывать не более 1кг. в неделю.
Таблицу калорийности поищи в интернете, мне ссылку не дадут наверное вставить, первый раз на ответах.
Плюс пару нюансов есть надо в основном белковую пищу, мясо, рыба и т. д. Углеводы только с утра, предпочтение отдаем кашам, гречка, овсянка (Рис под сомнением, манку точно нельзя) . Днем и вечером: творог обезжиренный пожалуйста, белки яиц только в путь, курица, лосось и т. д. Главное что бы это все в дневной калораж влазило.
И второй нюанс - дробное питание при возможности кушать 5 раз в день и более это подстегивает обмен веществ.
Ну вот как то так)
Надя Ковина
Лучший ответ
поднимай ноги лежа и уйдет
Вадим Гуськов
Когда мой сосед уходит в запой на месяц, сразу КГ. 10-15 сбрасывает. Попробуйте.))
Сергей Минеев
2 вещи делайте: 1) Бег или ходьба на степпере при заметном угле наклона (ходьба в гору) 2) Обязательно упражнения на укрепления мышц живота (а именно все виды подъемов ног в положение лежа, упражнения в планке) . Но начинать аккуратно параллельно укрепляя мышцы спины. Можете начать с пилатеса, но убедитесь что со временем увеличиваете сложность упражнений. Да, забыла, можно попробовать все виды кикбоксинга (Тай Бо найди на ютубе) . Реально помогает!
Может это не жир, может это бабочки в твоём животе: D
Muhiddin Akramov
Бег и пресс
Андрей Козицын
Качай прес, здоровая пища, ешь часто, но мало, бегай по утрам, веди правильный образ жизни, тогда и будешь в форме )) будь здоров))
больше движения ( начиая банально от гимнастики, атлетика, плавание и про секс не забывай: -) ) и меньше углеводов и животных жиров, исключить алкоголь, больше зелени и свежих овощей...
Вот лучшее средство https://bydzdorovi-mvn.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.ru можно прилично похудеть!